veronika-nikita• 08 января 2014

Девочки какими кремами вы пользуетесь?

Девочки расскажите, какими средствами по уходу за кожей вы пользуетесь? Может посоветуете что-то? Мне почти 30. Кожа сухая, по утрам замечаю маленькие морщинки под глазами и мимические морщинки. Присматриваю серию Герлен ( дневной, ночной, пенку, под глаза и сыровотку) Сомневаюсь, так как цена большая. Может вы мне что-то подскажете?
Безберлоги.ру• 08 января 2014
амвей

ОйЙой• 08 января 2014
И я послушаю. Правда мне 26, но коже после родов стала хуже , надо что-то делать
КучМала• 08 января 2014
я Натура Сиберика начала пользоватся! пока нравится
AnnaKidman• 08 января 2014
крема виктория сикрет,качественные ,с витаминами,оригинал США,если нужно обращайтесь,у меня все крема такие,очень классные,помогли мне от обморожения кожи очень быстро.Цена приемливая- по 85грн.-90грн.
КучМала• 08 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
реклама
автор veronika-nikita • 08 января 2014
Ответ дляAnnaKidman
спасибо, я сейчас погуглю, почитаю отзывы
Анонимус Я• 08 января 2014
А мне корейская косметика очень нравится. Особенно ТМ Мизон. у них хорошие увлажняющие кремчики есть.

К примеру

Крем ’Нон-стоп увлажнение’содержит до 5000 мг Коралловых вод Индийского океана. Обильное содержаниеокеанических микроэлементов многократно ускоряет процесс увлажнения. Обогащенморским коллагеном и растительными экстрактами
Первая леди колхоза• 08 января 2014
Удалено администрацией...
Бащ• 08 января 2014
А я на азиатскую подсела,Скльвасо, Скин79 гель, Пуребес улитка, под глаза какой то с хризантемой у меня , тоже ничего. Еще нравятся патчи под глаза, пока утром чай пьешь их наклеил и они работают. Маски тряпочки, скатки. Много чего нравится.

ya.xxs• 08 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-526224.html
крема ручной работы, делает мама моей подруги, знаю этого косметолога давно и близко.
по опыту- крем вокруг глаз чудо, лапки исчезли за пару недель!!!!
весь восторг - в гостевой.
РЕКОМЕНДУЮ!
Я такая боевая• 08 января 2014
Если смотрете люксовую косметику,берите Коллистар,серию Биоревитализация. Мне 34, я ,честно,офигела от эффекта!!! Почитайте о нем на офиц. Сайте Лэтуаль. Цена вопроса-900 грв. Крем для лица+ крем под глаза!
Бащ• 08 января 2014
Ответ дляАнонимус Я

К примеру

А для век с улиткой не пробовали, девочки хвалили на форуме где я заказываю все это. Хочу попробовать.
Ждушечка• 08 января 2014
Послушаю.
Первая леди колхоза• 08 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
+100
Белая и пушистая• 08 января 2014
KLERADERM: Зимний уход для чувствительной кожи склонной к сухости
http://kosmetiko.in.ua/domashniy-uhod/kleraderm-zi...
Выкупаная• 08 января 2014
только японской и корейской. Видимый результат,в отличие от остальных ,всех вышепереисленных!
автор veronika-nikita • 08 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
спасибочки, сейчас гляну
Анонимус Я• 08 января 2014
Ответ дляБащ
А вы не на ШУ случайно заказывали.
Я брала такой
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item...

Правда он тогда около 15 у.е. был, сейчас на джиме цена поднялась.

Он как бы все в одном. Еще мне очень понравилось его под Альгитную масочку наносить :-)
Бащ• 08 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
А вы не на ШУ случайно заказывали.
Я брала такой

Нет, я у девочки на форуме БЦ сити заказываю http://bc-city.com/topic/82251-sp-koreiskoi-kosmet... , выбираем на джиме, собираем компанию и делим доставку. Такие как в вашей ссылке девочки тоже брали, тоже довольны.

Анонимус Я• 08 января 2014
Ответ дляБащ
По тому же принципу :-)
Мне еще очень понравились коллагеновые патчи под глазки :-) Убирает синички на раз :-).Попробуйте, если еще не брали.
+ думаю еще такие сыворотки взять

С лотосом и морским коллагеном

хочу сама попробовать с Джима заказать.( так как только мой заказ около 4 кг получился :-))
автор veronika-nikita • 08 января 2014
Ответ дляЯ такая боевая
скажите к этой серии какую умывалочку вы берете?
Бащ• 08 января 2014
Ответ дляАнонимус Я
По тому же принципу :-)
+ думаю еще такие сыворотки взять

С лотосом и морским коллагеном

Такие патчи у меня постоянно в холодильнике, очень нравятся. Ну да, попробуйте,я просто так много не беру.
irin_marz• 08 января 2014
Я люкс и аптечку забросила и заказала с айхерба вот такой, очень довольна
http://iherb.org.ua/item/1106-isvara_organics_flow...
а коллаген+гиалур. лучше внутрь!
Бащ• 08 января 2014
А дайте ссылочку на эту Шу, она киевская, а то та девочка в Белой Церкви, не очень удобно.
ksana16• 08 января 2014
Я пользуюсь lavera, logona, sante, atok, тут покупаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-5364461.html
Считаю, что косметика должна быть натуральной, иначе потом эти быстрые результаты так же быстро исчезнут, а ухаживать за собой нужно регулярно и постоянно чтобы был результат, не забывая о питании, которое оказывает огромное влияние на то, как выглядит кожа.
ДваДваВосемь• 08 января 2014
подружка перебрала массу косметики, по деньге не ограничивала себя. Остановилась на болтушках знакомого косметолога - говорит, что вся косметика - яд для кожи, надо натуральное и именно для тебя подходящее. Я пользуюсь кремами только как основой - добавляю в них натур масла - результат - супер! Кожа сухая была, через неделю - все супер. Скрабики и маски с кофейной гущи, глины разные...
shramenko• 08 января 2014
Ответ дляveronika-nikita
Беру тоже коллистар,с антивозрастным уходом. Если интерестно,я откроюсь,пишите в личку,напишу точно,как называется.
Ирена 88• 09 января 2014
Clarins , обычно покупаю в дью- ти :)
Наталья Ламбре• 09 января 2014
я бы вам такую серию предложила, не дорого и эффективно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7872150.html
glukozanostra• 09 января 2014
Понимаю, у меня мама пользуется периодически антивозрастной серией Герлен (с ’пчелкой’) очень нравится, но тоже сетует, что дорого :) Если Вам почти 30, рекомендую обратить внимание на эту серию:
http://lrbeauty.com.ua/index.php?route=product%2Fc... - тут почти вся линейка, что Вам нужна
Серия борется с первыми морщинками, увлажняет, содержит СПФ.
Ее можно купить в наборе - это выгоднее, чем порознь.