Девочки расскажите, какими средствами по уходу за кожей вы пользуетесь? Может посоветуете что-то? Мне почти 30. Кожа сухая, по утрам замечаю маленькие морщинки под глазами и мимические морщинки. Присматриваю серию Герлен ( дневной, ночной, пенку, под глаза и сыровотку) Сомневаюсь, так как цена большая. Может вы мне что-то подскажете?
Ответ дляglukozanostra
Понимаю, у меня мама пользуется периодически антивозрастной серией Герлен (с ’пчелкой’) очень нравится, но тоже сетует, что дорого :) Если Вам почти 30, рекомендую обратить внимание на эту серию:
- тут почти вся линейка, что Вам нужна
Серия борется с первыми морщинками, увлажняет, содержит СПФ.
Ее можно купить в наборе - это выгоднее, чем порознь.
- тут почти вся линейка, что Вам нужна
не могу открыть вашу ссылочку
glukozanostra• 09 января 2014
Ответ дляveronika-nikita
не могу открыть вашу ссылочку
Попробуйте еще раз, если не получится - просто скопируйте ссылку в адресную строку браузера
Ответ дляglukozanostra
спасибо