Тетя из министерства• 23 октября 2021
Женщине 44, но выглядит максимум на 30. Бывает же такое...
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Наслаждайтесь
Одно из последних видео
Алкоголичка под 50
Одно из последних видео
Алкоголичка под 50
Маленькая собачек всегда щенок
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Да ну какая 20-летняя? Не смешите
Посмейтесь
Клин_Кляйн• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
смотрела видео с дня рождения Галкина, вопрос даже не в старом лице Пугачевой - старуха читается во всех ее движениях
Ну так а как можно быть иначе, ну никто не бывает молодым в старости, не придумали ещё эликсира весной молодости. Да, могут покромсать лицо, там что-то вмтавит, там натянуть. Но чем это, в принципе, отличается от того, если бы можно было наклеить такую подтягивающую маску и разрисовать ее в тон лица. Маска, она и есть маска. Каркас-то старый. А 70+ - это таки старость, вечер жизни, что в этом позорного, что они так стыдятся возраста.
Муроводчица• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Михайловская? Да, она в ту же категорию, вечных девочек
Ага,вона ))
Клин_Кляйн• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Маленькая собачек всегда щенок
Ну разве что щенок шарпея
Подметайло• 23 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Наслаждайтесь
Одно из последних видео
Алкоголичка под 50
Одно из последних видео
Алкоголичка под 50
Ну, это вы кже загнули и про алкоголичку, и про 50.
ШапкаУшанка• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
А вот сколько дадите моей знакомой? Без фотошопа, фильтров и дорогого ухода?
Деловитая• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Судя по невнимательности и агрессивности как раз вы.
Добрее будьте) Злые всегда выглядят старше.
Ладно
Будем считать,что вы пришли сюда гордо заявить,что вы тетя ))))
Мы это уже поняли,дальше можете не стараться )
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Боже, ей 72 года, как можно так обсирать её, а вашей маме сколько? тоже про маму говорить так будете?
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Ладно
У вас раздвоение личности? Кто мы?
Тётя Хрюша• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
ЗаведУющая• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
КоКоКоКоКоКо...• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
45-47
Дуняша• 23 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А знакомая знает, что вы её фото здесь выставили?
А я со зла? Я ею реально восхищаюсь
Дуняша• 23 октября 2021
Ответ дляДодекаэдр
По каким признакам она выглядит на такой возраст, по-Вашему? То, что реальный почти такой, опустим
Клин_Кляйн• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
Все мои знакомые такого возраста примерно так и выглядят. Это типичный портрет женщины около 50 со среднестатистической внешностью
Поторописька• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
За 40 добре. Її старить та жахлива стрижка і непонятний колір волосся. Приведе в порядок волосся, буде виглядати молодше
Дуняша• 23 октября 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это Оля, вдова Героя Небесной Сотни Юрия Паращука. Не думаю, что ее личность - это из разряда секретности. Вы можете посмотреть в свободном доступе и фото и видео с ней
КликОЛЬКА• 23 октября 2021
Недавно Осадчая у нее интервью брала: плохо она выглядит... Я ещё подумала, что она выглядит старше своего возраста.
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Кто на свой возраст не выглядит, так это Шпица.
Человеку 36, есть сын, в на вид 20 летняя девочка.
Ага. Двадцатилетняя... Чудес не бывает.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ага. Двадцатилетняя... Чудес не бывает.
Именно, никак не 36 летняя.
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Именно, никак не 36 летняя.
Хотите сказать, она тут на 20 выглядит?) Чернобыльские 20, может быть.
Дуняша• 23 октября 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Насчет типичный, Вам повезло с уникальной выборкой)
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Покажите как вы выглядите, уверена, что хуже и старше своих лет.
Сколько вам?
Из Кукуева я• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да! Она выглядит очень молодо.
Басков ее одноклассник. Только басков выглядит ровесником Киркорова, а она как их дочь.
Да какая дочь? На свой возраст выглядит,а косит под пионэрку