Тетя из министерства• 23 октября 2021

Женщине 44, но выглядит максимум на 30. Бывает же такое...

никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Покажите как вы выглядите, уверена, что хуже и старше своих лет.
Сколько вам?
Я выгляжу хорошо, на свой возраст, мне 40 лет. Какое это имеет отношение к возрасту Шпицы? Ну скажите что на 10 она выглядит, оба варианта комично звучат.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Ну так покажите себя, вы со шпицой почти что ровесницы.
Обсирать может каждая, а вот выставить своё фото у вас смелости не хватит.
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы не умеете читать. Я нигде никого не об..ла, как Вы выразились. Выглядеть на свой возраст нормально.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Шпица и через 4 года будет выглядет так же, в 40 на 25, а вы на свой возраст.
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Катерина, успокойтесь уже))) Я не хотела Вас обидеть.
ZaRaZa• 23 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
Плетнева.Как можно определить возраст если это фотошоп. И они с 20 лет начинают делать разные инъекции и подтяжки
Лорак уже всю себя перекроила
І все одно на 30 не змахує)))
{СоJIнТсЕ}• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
Это Оля, вдова Героя Небесной Сотни Юрия Паращука. Не думаю, что ее личность - это из разряда секретности. Вы можете посмотреть в свободном доступе и фото и видео с ней
Если она есть на других сайтах, это не значит, что можно ее фото постить на любом ресурсе, без её разрешение.
Тем более тут контингент, им кого не покажи, обгадят.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Просто не нужно завидовать. Шпица не выглядит на 36 лет и не признавать это странно.
У меня коллеги 23-25 лет, выглядят хуже шпицы, отёчные, носогубные складки, тело в плохом состоянии.
ZaRaZa• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да! Она выглядит очень молодо.
Басков ее одноклассник. Только басков выглядит ровесником Киркорова, а она как их дочь.
Серйозно?) не помітила
ZaRaZa• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
А вот сколько дадите моей знакомой? Без фотошопа, фильтров и дорогого ухода?
десь до 50
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это предсказуемо и банально, очень глупо для 40 летней женщины. Вы на 11 лет старше меня, а отвечаете как подросток.
ZaRaZa• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
Да, 52. Но выглядит отлично. Я очень мало видела людей такого возраста, чтоб так классно выглядели
Я багато знаю, і по всіх видно що їм 50... Просто типи старіння різні... Знаю багатьох у 50 без зморшщиночки, та видно що 50... А у мене в мої 30 безліч зморшок, і всі розуміють що мені 30...
Клин_Кляйн• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
Насчет типичный, Вам повезло с уникальной выборкой)
Вы что, не видите, что там старые женщины, на ваших фото? Какие фото просто немолодых женщин копирайтеры нашли - таких и залили. Смотрите по фб
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А Вы отвечаете про зависть как взрослая?) Скорее коллеги выглядят старше, в 23 как правило ещё нет морщин, только изредка у людей с очень активной мимикой, то же самое с телом.
Здесь на минутку• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
не))) у меня 5 сотрудниц 45 эта женщина старше
Мудробаба• 23 октября 2021
Фотографию какой знаменитости здесь не выставляли, обсирали абсолютно всех,все выглядят плохо и на свой возраст или старше. Зато 80% советчиц убеждены что они красавицы, которые выглядят на 10 лет моложе и им об этом трубят все и со всех сторон,но конечно без фото, чудеса прямо.
Флюорография гуся• 23 октября 2021
Ответ дляМудробаба
100%
а фото своё ни одна не выставила, сцикушки такие сцикушки завистливые бабёнки
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Недавно она давала интервью, никакая она не молодая уже, лицо окотилось уже.
Но не в этом суть, она артистка, мать троих детей и наверное любимая жена. И это есть главное. Для меня лично.
’окотилось ’ - что это значит?
СССРовна• 23 октября 2021
Шпица отлично выглядит😍😍😍
Мудробаба• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
100%
А даже, если и выставляли, то тоже с тонной фотошопа, и всё равно ,почти все выглядели на свой возраст.
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2021
Ответ дляДеловитая
Даже с фильтрами она на свой возраст выглядит
Как и Лорак
А вот Алсу действительно на 10 лет моложе
Если по видео смотреть в передачах,а не в инсте
просто у алсу очень дорогие хирурги,которых по цене не тянут ни плетнева ни лорак.
Из Кукуева я• 23 октября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
По мне,единственная,кто действительно выглядит хорошо и моложе своих лет-это Равшана Куркова. Остальные на свой возраст.
ШобВам_КакНам• 23 октября 2021
Ответ дляДуняша
КрейсерАвроровна• 23 октября 2021
А тут? (фото з соцмереж.)
КрейсерАвроровна• 23 октября 2021
никогда такого не было• 23 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Куркова действительно очень круто выглядит.
Жена_КотораяСтена• 23 октября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
’окотилось ’ - что это значит?
Перекосилось
Этожзвяздаяегообожаю• 23 октября 2021
Ответ дляИз Кукуева я
да.выглядит потрясающе.но надо учитывать восточные корни.
А поговорить?• 23 октября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Окотилось кем? Котятами?
Хорошенькая• 23 октября 2021
Автор, я не знаю сколько вам лет, но если вас умело намарафетить, то вы тоже будете выглядеть на 10 лет моложе. А если ещё и фотошоп...