Брюлик в стразах• 23 октября 2021

Инстаграм в мозгу. Шоб не гірше, як у людей

А Вы встречали смешные попытки повторить инстафото?
Бауди на ауди• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А я поняла, о чем автор. Семья, видно, что хорошая и очень приятная, но попытка воссоздать фотостудию прямо в коридоре и в самом деле ’улыбает’
Возможно не было другого места в комнате для фотосессии.

Бауди на ауди• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Думаю, застрелили підлогу фарбовану.
А підлогу чому застрелили?

Застелили мабуть.
Бауди на ауди• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Ваши комментарии вполне разумны и уместны. Но автор немного иной тон пытался задать своему посту. Может я ошибаюсь, но именнно «обосрать» была цель автора
Я к вам присоединюсь.

Цель автора, по моему мнению, была именно ’обосрать’ фотографию.
Бабушка мороз• 23 октября 2021
Фото реально смешное
И дело даже не в желании пустить пыль в глаза: это фото даже в обычном семейном альбоме будет смотреть нелепо, а у ж выставленное в инет - тем более.
И всего-то надо было: застелить пол той тканью так, чтоб не было видно плинтуса и пола, встать семьей в полный рост (в обуви!!!) и сделать фото вертикальным, чтоб в кадр попал только угол. И вуаля - милое семейное фото с шариками готово!
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вы, автор, лучше бы за собой смотрели. Фотографию обсмеяли. Советчиц назвали ’селюшками с такими же сельскими фото’.

Интересно было бы на вас посмотреть. Может быть вы и до селюшки не дотягиваете.

Кстати, как вы умудрились одним словом оскорбить всех: и советчиц, которые в городе, и советчиц из села, назвав всех селюшками.

Я вам скажу, что своим интеллектом, судя по вашей теме, вы отличились здесь.
автор Брюлик в стразах • 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Вы ошибаетесь.
постою_послушаю• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Да, соглашусь.
Кактус из кожезаменителя• 23 октября 2021
Как то печально это. Старались, наряжались, искали белую тряпку, заказывали шарики, выставили в инет курам на смех. Может это прикол?
harchushyn• 23 октября 2021
Якось гидкувати після прочитаного

Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Фотозону организовали, но вот хотя бы фото обрезать не додумались
Лично ваше какое дело? Живите своей жизнью, и не следите за жизнью других.
Ответ дляТуфли в чешуе
У Вас такие же пригламуренные фоточки?
Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У Вас такие же пригламуренные фоточки?
Вы смешная))) Именно вы. Люди себе живут. а вы тут говном пытаетесь их облить) Не сидится)
Попа как у Кардашьян• 23 октября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Как смогли так и воссоздали
Попа как у Кардашьян• 23 октября 2021
Вообще , автор, вы смешная. У вас что своей жизни нет? Какая разница что у кого происходит, как кто фотографируется ?
Ответ дляТуфли в чешуе
А люди тут при чем? Я про фоточки)
Попа как у Кардашьян• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А люди тут при чем? Я про фоточки)
А их не люди делали?
Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
А люди тут при чем? Я про фоточки)
нет. Вы обсыраете людей. Гадко вас читать. Инстаграм в мозгу в этой теме только у вас.
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А их не люди делали?
Понятно, кипишуют такие же гламурные.
Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Понятно, кипишуют такие же гламурные.

Вы так и не поняли почему вас никто не поддержал... Мда... Вот где непроходимой инстаграм.

ВыФсеВрете• 23 октября 2021
а что смешнее: такие фото или фото а-ля Стужук с кучей фильтров?
Правильно_Валерчик• 23 октября 2021
А как по мне, то не меньше фальши в фото в студиях с чужими собачками и пустыми подарками.
Ms. Доброта• 23 октября 2021
Автор, вы с этой семьей два сапога пара. Они глупы и жалки в своих попытках сделать ’фотозону’ и выставить подобное фото в интернет, а вы - в ваших попытках их обсмеять.
Malparida• 23 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Это обычное домашнее фото. Не додумывайте
Да конечно, особенно покрывало на полу и шарики в тон)))
Ms. Доброта• 23 октября 2021
Ответ для vihola
В мене нема злості чи бажання понасміхатись коли бачу подібні фото.
Можу тільки поспівчувати.
Розуміло що все це ідея мами, яка хоче кращого життя. Молоді, гарні, хочеться гарно жити вже і зараз, а не через 20 років. А з гарного довкола них тільки кульки.
Вот вы четко и по существу написали.
Попа как у Кардашьян• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Понятно, кипишуют такие же гламурные.
Думайте как хотите
Ответ дляТуфли в чешуе

Меня не нужно поддерживать, нужно было понять, о чем тема. Некоторые поняли. СЭло не поняло.
Туфли в чешуе• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
сЭло тут вы))) Обсирающее) и живущее как люди скажут. Иначе было бы глубоко пофиг.
Ответ дляТуфли в чешуе
Нее, это сЭло делает фото, ’шоб не гірше, як у людей’
Попа как у Кардашьян• 23 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У вас душевная травма. Иначе было бы все равно.