Вот Она Я• 23 октября 2021
Это капец. Дочь знакомой попала в среднюю группу к Тутберидзе.
И её сразу предупредили, что врачи этой школы "Самбо-70" будут составлять для ребёнка график менструации и вводить в организм гормоны для контроля этого графика. Ребенку 11 лет. Это капец, во так и готовят чемпионов!
Своего не предлагать• 23 октября 2021
Объясните чайнику, как это работает? Ребенок здоров? Родители согласны?
Вот Она Я
• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
А Вы этого не знали? Все девочки - фигуристки сидят на гормонах.
Не знала! Это из-за выступлений? Капец, так над организмом издеваться из-за 3-х минутного проката на льду?
Вот Она Я
• 23 октября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Родители согласились, раз уже попали в школу?
Согласились, там мать хочет олимпийскую чемпионку!
как тебе такое илон маск• 23 октября 2021
Ответ дляПацаааааааан
Хоть бы объяснили. Думала секта.
А ничем не лучше. Большой спорт - это не спорт и не искусство, бизнес, мясорубка с перемалыванием людей. Отдавать собственноручно своего ребёнка в это...И только единицы в итоге достигают успеха и зарабатывают себе имя.
Пацаааааааан• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
И из тысяч одна чего-то добьётся, остальные расходный материал и жертвы амбиций родителей.
НЛОша• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хорошо, если инвалидами не останутся
Жерица ночи• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Если ребёнок талантливый и готов пахать день-ночь, забив при этом на учёбу, то у Этери он станет Чемпионом.
Да Щас же• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
У спортменов вся жизнь - ради этих трех минут.
Вот Она Я
• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Там больше у родителей амбиций, такое событие - к Тутберидзе попали ,всем родственникам уже рассказали!
КвартираЧья• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
т.е. у Семенович постоянно растущая грудь вполне может быть побочкой приема гормонов в детстве
Распутница• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Впервые слышу.
Дикая дичь какая-то
Слухи-руки не распускаю• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
правильно, то ж не свой организм мать насилует ради своих комплексов
Ответ дляПацаааааааан
Ответ дляЖерица ночи
Пока не перейдет рубеж пубертата, а потом можно в утиль. Это давно известный факт! Выезжают за счёт подростков, пока они лёгкие и пластичные. Потом отставка. А дети ни учёбы не увидели, ни здоровья нормального не заимели после всех тех нагрузок, ни интеграции в социуме не получили. Все об этом прекрасно знают!
Жерица ночи• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не спорю, живой пример перед глазами - Медведева и Загитова.
КвартираЧья• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
глядя на Навку так и не скажешь что она не социализирована)
Семен Семеныч• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Ваша знакомая из Москвы или это наши тах переманивают?
Бабайко• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А какой ценой это имя зарабатывается... Ну его нафик
Вот Она Я
• 23 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Из Москвы.
Одни_мысли• 23 октября 2021
Что тема про российского тренера и российских спортсменок делает на украинском форуме????
anel7777777• 23 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
а кто сказал что спорт это легко???
это колоссальный труд ребенка и родителей!!!
нет дней рождений, почти нет друзей во дворе ( только по -интересам!
у родителей нет по сути своей жизни - их жизнь подвластна ребенку!!! кстати очень не многие это выдерживают!!!
anel7777777• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Проф спортсменки все на гормонах
не все!!!!!!! еть виды спорта где гормонами контролируют вес и рост!!! не во всех видах спорта так!!!!!!
Вот Она Я
• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вот! Там родители хотят вторую Алину Загитову сделать!
Ответ дляКвартираЧья
Не смешите, Навка. Одна из скольких? Из тысяч. Легла ещё под кого нужно в свое время. Тоже широко известный факт. А вот покалеченных девочек без судеб и перспектив процентов 98%. Хорошо, если тренерами идут - это повезло. Но сколькие после такого тупо спиваются? А сколькие потом годами трусят грязным бельём и раздают интервью о том, какими взаимоотношения были с тренерами? Навка. В ее времена ещё существовало понятие женского фигурного катания. В наше время - это катание подростков, которых по мере взросления просто заменяют. И в лет 18 девочки - отработанный материал