Вот Она Я• 23 октября 2021

Это капец. Дочь знакомой попала в среднюю группу к Тутберидзе.

И её сразу предупредили, что врачи этой школы "Самбо-70" будут составлять для ребёнка график менструации и вводить в организм гормоны для контроля этого графика. Ребенку 11 лет. Это капец, во так и готовят чемпионов!
Радостина• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Что тема про российского тренера и российских спортсменок делает на украинском форуме????
А вы полагаете, что мы, украинцы, не интересуемся фигурным катанием?

Радостина• 23 октября 2021
А вот совсем скоро Саша Трусова будет катать короткую программу на Скейт Америка!
Жерица ночи• 23 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нравится Санька, но на ОИ буду болеть за Аню Щербакову.
Радостина• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
А как же Камила Валиева?
Жерица ночи• 23 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А как же Камила Валиева?
Тоже хорошая, и Майя Хромых нравится, у неё пластика отличная и руки балдёжные. Но Анечка моя любовь, еще нравилась Косторная ДО её ухода к Плющенко, сейчас вообще не нравится ни её программы, ни она сама.
Радостина• 23 октября 2021
Ответ дляЖерица ночи
Я смотрю, Вы в теме)
Швабристка• 23 октября 2021
Ответ дляБентливуман
Это очень круто, у Этери кузница олимпийских чемпионок.
По поводу гормонов и всего прочего - ну так родители, которые нацелены на профессиональный спорт для своих детей, всё знают и понимают. Они готовы.
родители может и готовы, а девочкам потом жить с последствиями приема гормонов..только не говорите, что последствий не бывает..родители просто свои амбиции реализовывают в детях, если слепо согласны на такое..

ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
т.е. у Семенович постоянно растущая грудь вполне может быть побочкой приема гормонов в детстве
Почему только у нее?
Бентливуман• 23 октября 2021
Ответ дляШвабристка
Так это в любом профессиональном спорте так. Не гормоны, так другие препараты. Конечно, ничего хорошео в этом нет. Но! Вы видите вокруг толпы несчастных вчерашних экс-проф.спортсменов? Я нет :)
Мне кажется, вы себе это немного утрировано представляете. Все препараты принимаются под строгим контролем специалистов, и это не только ради спортсменов, а потому, что есть антидопинговая комиссия :) Не так всё трагично, как вам кажется.
Идеальная оптимистка• 23 октября 2021
Ответ дляОтмотала своё
Не правда.у меня сестра родная МС по худ.гимнастике,в сборной.Пьют гормоны по желанию.У проф.Спорцменов менструации не обильные сами по себе и пару дней даже без гормонов
спорцмены - это те, кто спорцом занимается?
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Вы серьёзно?
ПодругаМужа• 23 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Исключительно своим, рідненьким
Бентливуман• 23 октября 2021
Ответ дляКвартираЧья
а вы разве не видели ее фото с рентгеновским снимком? У неё импланты в груди стоят, давно уже, ещё с Блестящих )))
Ну и + десяточка килограммов каждые пару лет - вот и весь секрет :)
Распутница• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
В если бы про другие страны, так можно ?
ТАЗератти• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Не знала! Это из-за выступлений? Капец, так над организмом издеваться из-за 3-х минутного проката на льду?
С прозрением
Проф спорт это не про здоровье
ТАЗератти• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Там больше у родителей амбиций, такое событие - к Тутберидзе попали ,всем родственникам уже рассказали!
Для родителей это тоже успех ребенок просто еще маленький
А вы с целью сарказма пишите?
Проф спорт это очень тяжело - потом и кровью и многими жертвами становятся чемпионами.
Из Кукуева я• 23 октября 2021
Своего бы ребенка не отдала, но чего вы тут обсуждаете и осуждаете чужой выбор? Это только их дело.
Пленница SexShop-а!• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Проф спортсменки все на гормонах
А с какой целью?
ТАЗератти• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
Тема не про политику, а про спорт и лишения

Бентливуман• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Исключительно своим, рідненьким
Из украинских только Оксана Баюл вспоминается, но и та, получив Олимпийскую медальку, уехала жить в США. А потом отказалась от гражданства Украины в пользу гражданства США.
Нет у нас фигурного катания мирового уровня, к сожалению. На последнем чемпионате мира - 20-е, 25-е места... :(
ТАЗератти• 23 октября 2021
Ответ дляЯ такое
Проф спортсменки все на гормонах
Не все
Девочка 13 лет большой теннис, никто бы мне про это и не заикнулся
Коньки, гимнастика художественная и не более того
Гордая_птичка• 23 октября 2021
Ответ дляВот Она Я
Да стоит ли это чемпионство таких издевательств над организмом 11-летней девочки???
Все имеет свою цену. Кто много учится имеет горбатую спину и плохое зрение. Кто хочет быть героем, тот вообще жизнью рискует. Кто хочет много денег, у того свои риски. Для Вас это новость?
Карусель-весель• 23 октября 2021
Ответ дляОдни_мысли
спорт вне политики
ТАЗератти• 23 октября 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вас это не шокирует?
Женщины во всем мире пьют противозочаточные гормональные, потом спокойно рожают.
Вас это тоже шокирует?
Мамзелькин• 23 октября 2021
А почему с месячными нельзя катать?
АфродитаПетровна• 23 октября 2021
Так я что-то не поняла.
Когда тут пишут, что детей ремнем в детстве лупили, то шквал осуждений, родители изверги.
А когда детям жизнь ломают, здоровье гробят с младенчества, то это хорошо, это ради великой цели и правильно?
Опять лицемерие и двойные стандарты.
Бедная Лиза• 23 октября 2021
Моя дочь мастер спорта по художественной гимнастике. Месячных пока тренировалась не было. До 18 лет. И без всяких гормонов)
Манка Я• 23 октября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Исключительно своим, рідненьким
Своего-то и нет, хоть за соседей порадуемся.
Железобетон• 23 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
А сколько сейчас дочери? Дети у неё есть?
Железобетон• 23 октября 2021
Ответ дляБедная Лиза
Мне 41 год, месячные начались в 12 лет. И я была бы рада, если бы их не было хотя бы лет до 16 🤣