Прилипало• 23 октября 2021

Мамы мальчиков, как вы их воспитываете? Тоже учите не покупать кофе на свидании?

Почитала множество отзывов где автора назвали меркатильной за желание выпить кофе в -20, и назвали проституткой потому что девушка возмущалась, что ухажёр не оплатил дорогу в метро. Лично вы как воспитываете сыновей? Учите, что не дай Бог девушку кофе угостить, если она перед этим минет не сделала??😂😂. Или как? Вот просто интересно
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
я в молодежной среде давно уже не общаюсь, думаю,что это заурядное явление, хотя , признаться, удивилась такому откровению.
В данном случае речь не о форме, а о сути, как ее невыражай- хорошая девочка стоять в очереди за мальчиком не станет
Если бы мне внучка 15-ти лет откровенно призналась, что тыкает факи всем мальчикам, я бы крепко задумалась и запереживала... тут явно есть над чем поработать. Это во-первых.

А во-вторых, хорошая и умная (!) девочка знает, что выбор всегда за женщиной.
И поэтому десять раз подумает - ждать покуда прилетит принц на голубом вертолете, или все же быть проактивным участником процесса.

Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вы больны да ?

Я так то ребёнка не учу варить борцы мотивируя тем , что ей потом не будут манипулировать .это делает одна неразумная Маман
Я чему посчитаю нужным тому и научу .
Вы по себе судите,да?.чем болеете? Кто вы такое что б ее осуждать? А чему учите, как динамить? Вот и она чему посчитает тому и научит без вашего пустого соаета
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
А вы равноценный партнёр своему мужу ?

П.с. я своего буду воспитывать мужчиной ! Для него мама и сестра - девочки, и им нужно помогать, и так же относиться к своей девушке, жене. Чтобы быть главой в семье и в отношениях - нужно и решать проблемы, не может быть в семье 2 головы ! А если женщина будет ему ровней какое он будет иметь право на мнение, или что-то решать ? Такая семья долго не просуществует, в которой 2 мужика
В семье два партнёра а не две головы
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
А чему учу -не ваше дело .
Она пишет на форуме =готова к обсуждению и возможному осуждению .
Иначе кто вы такая чтоб осуждать мой ответ автору комментария ??

И не пыжтесь так , ваши потуги меня задеть выглядят жалко
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
В семье два партнёра а не две головы
Я спросила у советчицы, которая требует от девушек быть равной, является ли она таковой в семье ?

Даже в бизнесе не может быть равноценных партнёров ! Он очень быстро разваливается, а в семье, так тем более … Решать ключевые вопросы должен кто-то один, а для этого нужно иметь основания - характер, быть материально сильнее.

Браки знакомых, в которых женщины конкурировали с мужьями - распались все до единого !
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
В семье два партнёра а не две головы
Кстати, очень наглядный пример с «партнёрами» на западе ! Много там крепких и долгих браков ? Нет …

Не вижу ничего хорошего, когда женщины доминируют в отношения, или мужчинам легче обабиться лишь бы не нести ответственность за семью, за женщину …
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
А вы равноценный партнёр своему мужу ?

Вы это сейчас серьёзно? Я думала, что в 21 веке уже не стоит вопрос о том, является ли женщина ровней мужчине. А вон оно как, оказывается) Ну значит ваш сын найдёт себе не ровню. В теме вон полно желающих. А я своего буду учить искать себе ровню.
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Вы хоть ровня ? Учитель, может доказать на практике свою теорию ?
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка

Причем тут запад? У нас разводов нет? Рилли? Не вижу ничего плохого в партнёрстве

За взрослого человека ответственность должен нести прежде всего он сам..иначе это не взрослая и не половозрелая особь

ТрамвайGirl• 23 октября 2021
Ответ дляБанка с бутылками

а о чем бы вы задумались?
лично мне не о чем задумываться- я доверяла дочерям и не напрасно, у меня нет оснований недоверять внучке, тем более у нее есть родители.
И не переводите разговор в другую плоскость.
Конкретно речь была о том, что хорошие девочки в очередь за мальчиками не стоят.
Исходя из ваших слов ’активные участники’ через 2-3 года брака темы здесь строчат ’таким раньше не был’ - Был !!!! только они ’активные’ принца на вертолете не ждали, они активно бегом за любого выскакивают.
А так, да! женщина решает очень много- от кого принимать халявный кофе, а кого послать. За кого выходить замуж , а за кого нет
На месте парней, я бы десятой дорогой обходила тех девушек, которые придают большое значение предложенной чашке кофе.
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка

Может быть равноценный партнёр и в бизнесе и вместе, ничего не разваливается, не рассказывайте сказки

Распадаются сейчас любые браки

Статистика разводов говорнсаиа за себя
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А чему учу -не ваше дело .

Вот и не ваше дело чему она учит..она пишет равно ей нафиг не сдался ваш тупой совет..вот и пользуйтесь им, покажите пример.

Не пыжитесь сама, потуги ваши так же выглядят
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

Там не просто есть разводы ! Там нет браков !
Я за традиционные семьи, за детей рождённых и вырожденных в семье, двумя родителями. А для этого нужно кому-то быть женщиной, а кому-то мужиком !
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
Есть браки, не несите чушь.так же как и у нас полно гражданских

Обоим нужно быть партнёрами

И да, дети сейчас не обязательны
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

Обоим нужно быть партнёрами

И да, дети сейчас не обязательны
Чушь это другое мнение, опыт и выводы ?

Вот пусть ваши детьми и семьями не обзаводятся !

Я воспитываю детей в семье и хочу, чтобы у них были семьи и дети ! Девочку воспитываю - девочкой, а мальчика - мальчиком !

А не что-то среднего рода, чтобы оно жило полудикое в одиночестве и боялось кому-то купить кофе, или получить тот кофе в качестве угощения
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?

Ахахах .
Я ж говорю )) фантазии ни на что не хватает кроме как на « а ты сама такая »
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
Я никого не учу и не оцениваю. Я пишу исключительно о себе. Кто как учит своих сыновей - мне пофиг. На любого купца есть товар.
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Страницей назад, вы имели мнение, чему будете учить …
Но таких «учителей» всегда интересно проверять
А то все умные требовать что-то от чужих детей, людей, а самим можно и по-другому жить
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ахахах .
Бэххэхх вы большего не заслуживаете, поэтому таких только тыкать носом

Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
Чушь это другое мнение, опыт и выводы ?

Да, представьте себе

Вот пусть мои дети сами решат

Полудикое вас окружает, да на здоровье

А я учу что он личность прежде всего
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У вас мания величия.Это лечится , кстати ☝️

Что вы там тычите 🤣🤣🤣 вы ж как попугай повторяете за оппонентом не имея ни капли своего мнения -только агрессия и злость .
Чтооооооооооо?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму

Свою магию.брехни пролечите

По делу тыкаю, аж прыгаете которое сообщение вокруг меня
Банка с бутылками• 23 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
а о чем бы вы задумались?
Задумалась бы о многом. В первую очередь о том, умеет ли моя дочь коммуницировать со сверстниками противоположного пола и что именно провоцирует ее агрессию (тыкать факи всем подряд мальчикам - это она и есть) - возможно страх или комплексы, которые она выражает таким образом.

Во-вторых, быть активным участником процесса - это не значит принимать скоропалительные решение (выскакивать за любого, как вы выразились) - это значит брать на себя ответственность и принимать решения, а не пассивно «колупать пич» в ожидании прЫнца с кофе, квартирой и мальдивами.
Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Свою магию.брехни пролечите

🤣
Женщина ! Это вы ко мне пристали )) вы завели разговор со мной
Так что угомонитесь
Сеточка• 23 октября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, представьте себе

Вот пусть мои дети сами решат

Полудикое вас окружает, да на здоровье

А я учу что он личность прежде всего
Вы тоже для себя, важнее, чем ваш сын ?
ШанельКуКу• 23 октября 2021
Ответ дляСеточка
Где именно я учила чужих детей, а тем более требовала? Вы написали, что считаете, что женщина в семье не должна быть ровней мужчине и этому учите своего сына. Я написала, что ваш сын такую женщину и найдёт. Вы ж для этого его учите? Мой сын, я надеюсь, найдёт женщину с другими жизненными установками. Что не так? Все счастливы)
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Ответ дляПрилипало
Суть не в кофе
Суть в отношении .отношение плохое .почему ? Не понравилась
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
у меня мальчик красивый. учу искать богатых, что бы его угощали.
Поберушкой его растите?
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Ответ дляМедсестричка
Учите искать богатых мужчин своему сыночку, так ещё выгоднее
Пусть лучше учится нравится старым богатым женщинам .они более благодарные
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Ответ дляУ кого такое было
может и не красавец, но смазливый и девочкам нравится.
Каким ? Страшным и бедным ?богатые и красивые девушки не так просты