Звоночек• 23 октября 2021
Кто делал шкаф на заказ? Поделитесь фото и контактами
Нужен шкаф для одежды + мелочей для дома, поделитесь реальными фото,вдругвозьму за идею внутреннее наполнение шкафа) и было бы круто найти контакты толкового мастера в Киеве, а то компании много берут, а на кабанчике когда-то нашла мастера, а он один шкаф сделал норм, а потом в запой ушел
Верочка 100%• 23 октября 2021
Вияр базар. Там много мастеров с отзывами. Мне делал кухню парень, потом соседям. Мы довольны. Но это ж дело такое) гардеробную себе сами расчертили и заказали в даск центр. Копейки вышла
Янка-угомонись• 25 октября 2021
Сбрасываю вам картинку с моим шкафом. Мне его нарисовали по моим размерам ( я размеры брала не абы как, а очень заморочилась с ними). У нас дома ещё два шкафа с таким же вариантом, но с небольшими изменениями , но основное наполнение такое же (например в коридоре сделали не три, а две шухляды )