Добрый день
Посоветуйте хороший поильник БЕЗ ТРУБОЧКИ, с носиком, непроливайку.
Спасибо
TANYA 0 0 0 0• 23 октября 2021
Я брала для мами лежачої просту маленьку бутилку від дитячої води, є такі з непроливайкою
Дама с собачкой• 23 октября 2021
Для дома у нас простейший был с твердым носиком. А для улицы детская бутылочка с моршинской водой с носиком типа спортик
бЭйбА• 23 октября 2021
Ответ дляМилаша
Эээ, бэйба, раздел то для детей, не для взрослых
Ну что за остряки собрались ))) ещё и тайные
Как написала,так и спрашиваем.Причем тут остряки????
Дама с собачкой• 24 октября 2021
Ответ дляМилаша
Так вот надоело их покупать каждый день🤦🏼♀️
Я не каждый день покупаю. Дома есть фильтрованная вода, ту выпил, свежую налила
Ангелочек с рожками• 24 октября 2021
Ответ дляМилаша
Прям если вверзиеггами перевёрнуто, тоже не льётся?
неа, если падает при ударе немного может плюхнуть