Аноним Секретарь• 08 января 2014

Вдохновение

Девченки представляете я 5лет не могла рисовать. а вот сегодня снова взяла карандаш и получилось)))Я со школы люблю рисовать, нас было 3 подруги, такие вот любительници искуства))И вот когда я забеременела разучилась рисовать( ну хоть убей, ничего не получалось, ужасть.Так обидно было, девченки рисуют, а я просто бездарь.Подруги удивлялись, как так могло случится, рисунки 5 летней девочки были и того лучше((
Ура сегодня пришло ко мне вдохновение, и рисунок за 15мин, немного кривовато, но я наконецто чувствую линии!
Только фон немного запачкала, рисунок простым карандашом, немного потянулся карандашь, кто ресует подскажите, что зделать с фотом?Просто разтушевать по всему листу карандашь?
Liza_lil• 08 января 2014
Где рисунок?

автор Аноним Секретарь • 08 января 2014
там один цветок не удачный
и боюсь критики, но так хотелось с кем то радостью поделится!!
Аноним_620• 08 января 2014
Ответ дляАноним Секретарь
там один цветок не удачный
Поздравляю Вас! У меня та же проблема - после рождения ребенка все руки не доходят снова начать рисовать. Но я почему-то побльше стремлюсь к живописи ;)
автор Аноним Секретарь • 08 января 2014
Ответ дляАноним_620
Просто не могла подумать что беременность и рождение ребенка могут повлиять на умение рисовать!
автор Аноним Секретарь • 08 января 2014
вот только 2 цветка третий не фотогрофировала немного не вышел
не профи я любитель и 5 лет в руки не брала карандаш
Семен Семеныч• 08 января 2014
Красиво очень! Я не профи.
Аноним_556• 09 января 2014
супер, очень красиво
автор Аноним Секретарь • 09 января 2014
спосибо