Спасатель Малибу• 08 января 2014
Как выучить английский в 30 лет самому, у кого есть опыт?
в школе как-бы учила французский
Спасатель Малибу
• 08 января 2014
Ответ дляПанни Моника
в интернете посмотрите, есть масса видео уроков
так их масса. а какие лучше? Про полиглот что можете сказать?
Аноним_625• 08 января 2014
Знаете, думаю самостоятельное обучение малоэффективно. Вам бы лучше взять толкового репетитора. Полиглот это здорово, но без объяснений и исправлений ваших ошибок в процессе обучения, думаю не принесет много толку. А потом, не знаю как вам, но мне, например, заставить себя систематически заниматься самостоятельно очень тяжело. В какой-то момент найдется куча причин по которым занятие откладывается...
happytobemom• 08 января 2014
Ответ дляАноним_625
правда. но с репетитором, как правило, азарт тоже быстро затухает. чуть дольше можно продержаться на курсах - когда есть группа, больше стимула, конкуренции.
Я учила по прописным тетрадкам, уже не помню названия всех пособий, понравился очень Murphy R. English Grammar in Use. Его легко прошла сама за месяц , загорая на пляжУ(там сзади подсказки))).
Ещё нравится методика самостоятельного обучения по Берлитсу, с аудио, - вообще легкотня, и произношение сразу даёт.