Печенюшка• 23 октября 2021

Хочу очень так назвать дочку. Но боюсь, что будут осуждать, смеяться.

У меня есть сын Дима. А дочь очень хочу назвать Мия. Для меня это имя нежное, красивое. Но немного боюсь вопросов, смешков, обсуждений.
Вы встречали это имя? Как вам?
Результат:
вже голосів: 505
389 (77.03%) Нрав
89 (17.62%) Не нравится
27 (5.35%) Другой вариант
Попипиповна• 23 октября 2021
Забейте на мнение окружающих, очень красивое же имя, какие могут быть насмешки?

100%• 23 октября 2021
У Полины Гагариной так дочь зовут. Очень красивое имя, волшебное такое
Нашли в капусте• 23 октября 2021
Над чем тут смеяться?
Мааарковная• 23 октября 2021
Мне никак, кошачье мяуканье напоминает. Но это не повод осуждать или смеяться
Нежная Лапка• 23 октября 2021
Мне не нравится. Для взрослой девушки , потом женщины быть мией, ну такое…
Маленькой она будет недолго
ВундерКИНГ• 23 октября 2021
А как будут обзываться? Хорошее имя
Силиконочка• 23 октября 2021
Мне нравится, хотела назвать сначала среднюю, а потом младшую дочь, но мужу не очень понравилось,а мне важно и его мнение тоже
Но только Мия, Соломия не нравится

Света С Приветом• 23 октября 2021
Нормальное имя.Не Дуня и не Фрося.
Запыхалась• 23 октября 2021
Подружка дочки Мия. Супер имя. Родители с обычными нашими именами.
Шаманю второпях• 23 октября 2021
Называйте как хотите.
Просто ради интереса - какое значение для выбора имени девочке имеет имя сына?
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2021
Если переживаете-называйте Мия- в быту, в свидетельство запишите похожее имя-Мирослава и как то так
Силиконочка• 23 октября 2021
Ответ дляМааарковная
вот и мой муж говорит, что как кошачье мяуканье. а я в восторге от этого имени, очень нежное
Юсия• 23 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Маленькой она будет недолго
Ну будет и что? По мне так красивое имя.
AnnLipa123• 23 октября 2021
Ну честно автор- мне вот это имя не нравится. И вы серьезно будете думать о том, что какой-то там мифической тетке с советчицы со стаканом на аватарке это имя не нравится?
Автор, забейте! Ваша дочка, ваша жизнь- только ваш выбор )
Нежная Лапка• 23 октября 2021
Ответ дляЮсия
и ничего, по мне нет
Глас_Народа• 23 октября 2021
У Аниты Луценко Мия.
У моей сестры Мия.
Популярности набирает
Фенте Фря• 23 октября 2021
Все вот эти Мии, Лии, Майи.... какие-то недоделанные, что ли. Как будто не полноценное имя, а окончание.
Не прохожу мимо• 23 октября 2021
Очень приятное имя! У нас так кошечку зовут. Нам очень нравится.
Обнемашечка• 23 октября 2021
Ответ для100%
У Аниты Луценко тоже, тренер из зваженых.

Божья коровка• 23 октября 2021
Это лучше чем сын Афанасий и дочь Глафира.
Добротная• 23 октября 2021
Автор,мне нравиться имя Даздраперма Вы готовы так назвать?
Мия не нравиться,у соседки собаку так зовут))
Что за глупые вопросы и почему мнение общественности должно как-то влиять на имя Вашей дочери?
Шопингмонстр• 23 октября 2021
Главное что бы с очеством сочеталось, а не Мия Петровна к примеру. Взрослая она будет дольше чем ребёнком.
Гадаю_По_шнуркам• 23 октября 2021
Мия - очень ласковое для слуха имя. Мелодичное. Я, когда мне было лет 16, фантазировала на тему имен своих детей. Девочку хотела назвать Мией) и это ещё по тем временам, когда в ходу были Кати, Насти, Ани (я сама Аня). Сейчас девочку хочу назвать Ева. Тоже мягко звучит))
Мааарковная• 23 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
А мне Глафира гораздо больше нравится
Ручки-Крючки• 23 октября 2021
Ответ дляБожья коровка
А мне нравится вариант жены Антипенко, хорошо сочетаются друг с другом и с отчеством :)
Пусин Кукин• 23 октября 2021
Ответ дляНежная Лапка
Маленькой она будет недолго
В чем-тотвы правы.
У меня коллега есть Тамила, себя она всегда называла Милой и мы ее.
Так мы ее уже двадцать лет зовем Милкой. Ей уже под 60.
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Сейчас много Мий
Так что никто вас осуждать не будет
Гидроусилитель руля• 23 октября 2021
Автор, с вашей неуверенностью в себе, не имеет значение никакое имя. Вы бы решали главную свою проблему, тогда и все остальное выстроится в пазл. И детей ваших будут воспринимать нормально с абсолютно любым именем.
MacOS-ница• 23 октября 2021
Та нам все рівно!
Називайте свою дитину так, як вам хочеться. Щоб подобалось вам!
В мене негативу до цього імені немає)
Пусин Кукин• 23 октября 2021
Ответ дляФенте Фря
Была у нас и Мая.
Майка на нее говорили.