Глас_Народа• 23 октября 2021
вот смотрю фильм и думаю...
сюжет: он 1 любит ее. Обещает ей безбедную жизнь (он обеспечен, живет в центре Лондона), любовь и вообще. Он 1 помогает ей в ее работе, поддерживает ее увлечения.
Она едет в мухосранск и встречает ЕГО 2. Он 2 небогат, не настойчив, не борется за нее. Он2 только смотрит собачьими глазами на нее и молчит.
Он1 - подарил ей дорогущее кольцо.
Он2-подарил ей веточку полевого цветка.
Угадайте, кого она выбрала?
Он1 - подарил ей дорогущее кольцо.
Он2-подарил ей веточку полевого цветка.
Угадайте, кого она выбрала?
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Це созавісімі відносини, вона кайфує від такого, з нормальним адекватним вона буде нещасною, їй треба шо б її пиз... ли утром, дньом і вечором... Бьє, значіть любе в під бити маєтьсч на увазі як прямий смисл так і морально
Тогда нормальных отношений не много... Мы все как то созависимы от чего то своего.
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну е мое... Он душевно на нее смотрит и... все... Она сваливает обратно домой, а он человечно смотрит... Ждет пока она сама там раздуплится?? выбесил капец.
Этож англичане,они джентльмены..
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
Таки веточку?))
С такими глазами? Походу тока веточку. палочек явно не было. Правда я смотрела кусками...
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Фильм называется: картофельные очистки или клуб по интересам (там кто то выше написал правильное названние)
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Этож англичане,они джентльмены..
Та прям. ПРиродой заложено в мужиках бороться за свою даму сердца. Сейчас пойду и наставлю дизлайков этому фильму... Капец как разозлил...
Работать надо• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну шош, любят женщины усложнять себе жизнь, все через страдания даже любофф
Ответ дляБаррикадница
Не, не, меня показушная пропаганда не трогала. В принципе, этим фильмом Рижская киностудия сделала реверанс в сторону Большого брата. В Прибалтике советскую власть не любили и фильм там особой популярностью не пользовался.
Я в дитинстві дивилась, то все було на своїх місцях, сама була жовтенятком).
Потім в зрілому віці переглянула і переосмислила.
Там ще бандерівці вбили сина сибіряків, які Марту з дитиною прихистили.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Муркамурковна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так воно так і є
Чк там кажуть, муж і жега одна Сатана)
Ответ дляБаррикадница
Тільки не уточнили, що сибіряк робив на Галичині.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Так воно так і є
Чк там кажуть, муж і жега одна Сатана)
Как все сложно...
Муркамурковна• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Тему можно закривати

це жесть))) Весь смисл любовних романів в минуті 26
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Он бы боролся,но понимал,что ему нечего ей предложить,кроме себя. Она ведь столичная штучка.И не богат и ребёнок. Кроме свинок ничего.
Муркамурковна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Как все сложно...
Та да, через це ми ніколи не поймем що той красавчик найшов в тій страшній бабі і як таку охрененну мадам кидають даже бомжі)
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну могбы хоть постараться...
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Ну могбы хоть постараться...
Да,и случай подвернулся,в его спальне.. раз ,и на матрас!
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляМуркамурковна
Я читала, чтоу каждого есть своя любовная история. В плане: когда то мы были маленькими ну и дальше по тексту. Была симпатичная соседка в лимонно желтом платье и мальчик будет потом всю жизнь реагировать эректильно на дам в желтом платье...Ну и т.д. Поэтому у нас такие комбинации браков забавные встречаются..
Я например всегда хотела мужа хирурга или милиционера.
Поэтому у меня муж автослесарь.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Чо таки не только веточка была?
КарамбОлька• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Чо таки не только веточка была?
Не не,ничего не было. Он держал себя в руках.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ну я так и думала....
Чавонадо• 23 октября 2021
Ответ для vihola
Довга дорога в Дюнах той самий сюжет.
Та взагалі таких валом фільмів.
Там вообще не сюжет, а *опа, простите. Мало того, что героиня увязалась за бедным рыбаком, так он еще и опозорил ее, бросил ее, не умный был, а дебильный, так она блин его еше и нашла через годы, хотя он абсолютно никаких попыток найти ее не предпринимал. Зимняя вишня туда же.