Я инженер, меряю от 1• 23 октября 2021
У кого нет подруг? Как проводите свободное время?
Не одиноко ли себя чувствуете и хотели ли бы иметь подруг? Человек, которого я считала лучшей подругой, оказывается меня ненавидел
Попипиповна• 23 октября 2021
У меня его мало, скорее обидно, что внимания и общения мало. Занятие я найду.
Диверсификация• 23 октября 2021
Так на ней белый свет клином не сошёлся?) Уверена, захоти Вы, можно новые отношения построить, пусть не сразу близкодружеские, но прогуляться, поболтать - точно
Винник• 23 октября 2021
Мое свободное время полностью поглощает семья. Это, наверное, лучше, чем тратить его впустую на болтовню с подругами. Поболтать я могу и на работе.
Попипиповна• 23 октября 2021
За границей используют Тиндер для дружеского общения. Находите компанию и идёте вино пить.
Наивная Хо• 23 октября 2021
Ответ дляМарафетчица
Так же, как с подругами)
В кино пойти или кафе можно и одной
+100. Зараз от в тц збираюсь. По магазинам пройдусь повечеряю, в кіно може піду. Сама. Подруги є, але який кайф це робити одній.
Ноу коммент• 23 октября 2021
Нет подруг и сестёр. С мамой общение в Вайбере, она далеко, а так Советчица
РукиМыли?• 23 октября 2021
К сожалению после переезда не нашла здесь подруг(( скучно. Иногда хочется погулять по магазинам или в кафе. Проводить время только с мужем и детьми не то. Хочется общения. Поэтому часто сижу тут.
Петросянша• 23 октября 2021
Та норм. Сериалы смотрю, читаю, работаю, у,у что-то. Но у меня есть подруги))) на выходных видимся
Масяня Я• 23 октября 2021
Ответ дляНаивная Хо
’Я це люблю’ ))))) Я можу і на концерт сама, і в невеличку подорож люблю сама. Особливо раніше, коли було просто ’на каву в Відень’))))Багато хто цього не розуміє, а я так прямо підзаряжаюсь. А з подругами, нажаль, фейсбучімося і вайберимося тільки, життя розкидало по різних кінцях. Нових не хочу, навіть іноді навмисно дистанцію тримаю з деякими, я ’старих’ люблю, вже навчилася так жити, чи може змінилася сама.
Коко Шанель• 23 октября 2021
Подруги меня напрягают. Уже лет 12 ни с кем не общаюсь. Чувствую себя прекрасно. Своё свободное время провожу с мужем, детьми, родственниками.
Зоя Жорівна• 23 октября 2021
Чтобы сходить куда-нибудь, мне подруги не нужны. Поболтать о том о сём, перекинуться парой слов - есть коллеги, знакомые, соседи. Серьезные вопросы все равно никому не доверю - привыкла рассчитывать только на себя. В свободное время всегда найду себе занятие по душе.
Мудробаба• 23 октября 2021
На природу выбираюсь! Обожаю лес, прогулки на 15 км, рыбалка. Зима наступит, будут лыжи. Природа, животные - красота. Мои коты - тоже источник радости!
Я инженер, меряю от 1
• 23 октября 2021
Ответ дляРукиМыли?
Аналогично. У меня тоже муж и ребенок, но это не то. Может сейчас на больничном загрустила) Выйду на работу и скучать не буду)
Нагайна• 23 октября 2021
Хобби, путешествия, общение с родными, знакомыми. Мне хватает.
А зачем вам именно подруга? В чем смысл?
Ромашка_Бегемотовна• 23 октября 2021
Была компания,четыре подружки.Так было весело,в кофейни ходили,иногда на шашлык,девичники дома.....Но потом одну как-то накрыло.Осталась у меня одна подружка.И это уже совсем не то.Очень скучно,в сравнении с тем временем просто иногда до слез.Вот сегодня поубирала в квартире,постирала,приготовила покушать и настал вечер долгий и томный.....На тех выходных смотрела сериал,сейчас уже не хочу.Не хватает такого легкого веселого времяпровождения.Дочке 12 лет,муж не в Украине работает.Но это еще зависит от человека наверное.Мне тоскливо.Как пишут,что пойду одна в кино,я так не могу.Мне себя жаль или начинаю рассуждать почему я такая плохая и никому ненужная(((
4есотка• 23 октября 2021
Девочки, а мне не хватает подруги. Некому плакаться в жилетку...не с кем в кафе посидеть
Подметайло• 23 октября 2021
Тю)мне самой весело!я вполне самодостаточный, самостоятельный человек
’Хочу халву ем,хочу пряники’)))))
Я инженер, меряю от 1
• 23 октября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
О, я тоже так рассуждаю)) Сейчас только с ТЦ вернулась. Все либо с парой, либо с семьёй (это опустим, муж заболел, а ребенка свекры забрали). Остальные с подружками. А я одна бродила))
РукиМыли?• 23 октября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня работа с клиентами, женщины. Но это не то. С коллегами и клиентами вряд-ли будешь обсуждать что-то личное, одежду и тп. Не то. А так чтобы пойти где-то посидеть или вместе полазить в магазине одежды/косметики и тп. Пока дети на улице гуляют, мне скучно. Беру книгу читать, или в телефон уткнусь. Позвонить не кому.