Глас_Народа• 23 октября 2021
Кто нахваливает этот Линдт и конфеты Линдор, вам они реально вкусные?
Результат:
вже голосів:
36 (31.86%)
да
36 (31.86%)
нет
21 (18.58%)
не очень
20 (17.7%)
свой в-т вкусных шокол.конфет
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
ой, а мне интересно кто тут Риттер хвалит, это ж даже на шоколад не похоже
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Блевотина. Самые вкусные конфеты для меня Зоряне сяйво и Лищина
Чьи?
Губы_зубы• 23 октября 2021
Нет! Жирные, как сало, вкуса шоколада нет, фуууу, а не конфеты. Один раз повелась, брала разные, больше так не ошибалась
Шкура Шуры• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Мне нравится, с мятой, и с марципаном.
БезобидныйКрокодильчик• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
уже имею иммунитет к Советчице, было пару тем с лайфхаками и тд. Все, что тут рекламируют- брать не стоит))
Колдунья-вещунья• 23 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
солидарна)) если что-то хвалят, мне 100% будет не вкусно или не понравится)))
Манька Галченок• 23 октября 2021
Нет. Жирное месиво. Я могу очень много конфет съесть, но конкретно от этих у меня после двух штучек желудок останавливается.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
И меня сегодня дёрнуло купить две коробки. Думаю, такие хвалёные попробую ещё и их, да и заявленый % внушил доверие.
И только попробовав это хвалёное, я прочла состав, аж на дне коробок
Губы_зубы• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я с Германии заказывала, красные, черные и синие. Муж все доедал)))) Ему лишь бы сладко было)
Разумная Губка• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может я) Мне с орехами нравится
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сяйво-свиточ, лищина-рошен
Лищину, каракум, мак любила всегда, но уже лет 10 не беру. Не то они уже давно.
Сяйво мне на вкус, как халва
Надежда наш компас• 23 октября 2021
Я равнодушна к ним, хотя пробовала очень много видов.
Люблю Красный мак и Метеорит))
Надежда наш компас• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Сяйво мне на вкус, как халва
То печень с возрастом уже не та и привередничает)) не знаю про лизину, но красный мак и Каракум не поменялись ))
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Сяйво мне на вкус, как халва
А вообще очень вкусные это Красный октябрь. Мне раньше родственники из Москвы привозили, обожаю их Алёнку. Но и те, что с вафлями конфеты, ананасный, мишка на севере
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Прочла ответы и успокоилась. Думала, что я уже зажралась на сладком, что мне уже и Линдт, как пластилин.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Поменялись, еще и как.