Глас_Народа• 23 октября 2021
Кто нахваливает этот Линдт и конфеты Линдор, вам они реально вкусные?
Результат:
вже голосів:
36 (31.86%)
да
36 (31.86%)
нет
21 (18.58%)
не очень
20 (17.7%)
свой в-т вкусных шокол.конфет
Пацаааааааан• 23 октября 2021
Я предпочитаю Моцарт марципан, в Метро на него часто скидка. А вообще люблю фабрику Бисквит шоколад Харьковскую, у них конфеты по-прежнему вкусные, трюфели, вишня, даже Сонячний віночок.
Дюймовочка• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Блевотина. Самые вкусные конфеты для меня Зоряне сяйво и Лищина
Зорянк сяйво за последние пару лет вообще превратились в нечто гадкое
Смурфетта• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вообще очень вкусные это Красный октябрь. Мне раньше родственники из Москвы привозили, обожаю их Алёнку. Но и те, что с вафлями конфеты, ананасный, мишка на севере
Что вы несете. В РФ все из говна и палок делают. Троллячья тема очередная. Швейцарские конфеты им не вкусные а русские вкусные ха-ха-ха. Капец
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Не пишите ерунду! Что что, но конфеты у них реально вкусные, как и Бабаевский шоколад! Кстати, в Вене покупала легендарный Моцарт с марципаном, фу
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
не всё, пастила там вкусная белёвская, это из последнего найденного у нас в продаже
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Моцарт разный. Есть с шоколадом и миндалем, а есть с глазурью и пальмой.
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
уже имею иммунитет к Советчице, было пару тем с лайфхаками и тд. Все, что тут рекламируют- брать не стоит))
А Мартини Асти на новый год, прям бум советчицы, тоже не понимаю восторгов
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не знаю, мы попали в магазин в Вене, где один этот Моцарт продавался, честно скажу, меня не впечатлил
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
Лучше уж он, чем просеко
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
Я люблю бальзам вишневый рижский. У нас одна новенькая коллега на этот НГ тоже всех подбила на этот Мартини.
Я, как всегда, была со своим алко на празднике. Остальные были в тихом недоумении, но любезно его вслух хвалили
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Лучше уж он, чем просеко
Просеко - это вино, которое, читаю здесь, пьют к рыбе дорадо?
Губы_зубы• 23 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где вы ее нашли в Украине? Столько слышала, я бы попробовала
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не знаю с чем его пьют, но тоже на любителя, как и Фраголино земляничное
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Лучше уж он, чем просеко
Смотря какое просеко, если Pictor или бизол картизе, то очень даже просеко вкусно. У Мартини Асти тоже просеко, но увы как и всё остальное неочень, есть альтернатива
СноваЗдорова• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я Алёна, у меня в детстве Алёнка была всегда и я ее ещё тогда не очень.
Аналогично.
Шоколад ужасный.
Но все дарили. И еще и каждый гость трепал за щечку и говорил, что я похожа на эту кошмарную краснощекую девчушку на обертке.
До сих пор передергивает, как вижу :)
Шоколад ужасный.
До сих пор передергивает, как вижу :)
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Лучше уж он, чем просеко
А если в проссеко добавить апероль и чуть содовой, то вообще отлично :)
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Аналогично.
Шоколад ужасный.
До сих пор передергивает, как вижу :)
Шоколад ужасный.
До сих пор передергивает, как вижу :)
Сестра
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
Я не люблю подобные коктейли, лучше выпью качественной водки или виски
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Просеко это технология, пьют его круглосуточно с чем угодно и много, к рыбе лучше совеньон блан или шабли, можно и рислинг, но мне он больше к фруктам нравится
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Извините конечно, сравнили х.. с пальцем
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Ответ дляГубы_зубы
покупала в маленьком магазинчике в Днепре, но полгода назад. на прошлой неделе заходила, уже не было( у нас в разных маленьких магазинах сладостей часто можно найти экзотические сладости (привозные), в последнее время белорусские конфеты стали завозить
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
Из всего перечисленного я только фрукты знаю
Нагайна• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я пишу про апероль шприц-это апперетив, а не альтернатива водки, одно другому не мешает, если в разумных дозах
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНагайна
Ой, я себя знаю, а мне смешивать нельзя. Лучше сразу пить одно
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Вчера в гостях попробовала такое вино Montmeyrac Rouge Semi-Sweet.
Очень понравилось, когда узнала цену, вообще влюбилась

Губы_зубы• 23 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Спасибо
Играюся• 23 октября 2021
Вы имеете ввиду горький шоколад? В плитке не зашёл. Конфеты молочные линдт очень вкусные
пу_пугренчик• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
В моем детстве, середина-конец 80-х они были оень вкусные. Шоколадки ’Вдохновение’ - самые-пресамые были любимые. Несколько лет назад увидела их в Ашане - и как у собачки Павлова слюна начала выделяться :) Оказалось - какашка на вкус. Доедал муж :( Больше не ведусь и не покупаю.... Может, они тоже состав поменяли, может, специально на экспорт такое г... делают.
Залетная Я тут• 23 октября 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Эти да, с мятой мрак мрачный
А мне с мятой нравится