Глас_Народа• 23 октября 2021
Кто нахваливает этот Линдт и конфеты Линдор, вам они реально вкусные?
Результат:
вже голосів:
36 (31.86%)
да
36 (31.86%)
нет
21 (18.58%)
не очень
20 (17.7%)
свой в-т вкусных шокол.конфет
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляКоко Шанель
Гадость. Так же само как и тумблерон.
У меня с тумблерон, одна ассоциация-дьюти фри и виски
Надежда наш компас• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А вообще очень вкусные это Красный октябрь. Мне раньше родственники из Москвы привозили, обожаю их Алёнку. Но и те, что с вафлями конфеты, ананасный, мишка на севере
Да, хорошие, а мне ещё помадка нравилась, это у нас вообще не продаётся, даже аналоги
Мама фифти цента• 23 октября 2021
Самые вкусные для меня это львівська майстерня шоколаду. Они во мне даже материнский инстинкт притушили- заныкала и ела их сама, потому что детям всё равно какую сладость-гадость есть, хоть Чупа чупс, хоть мамбу или киндер, а я вот оценила.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я Алёна, у меня в детстве Алёнка была всегда и я ее ещё тогда не очень.
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Покупала на рынке, там где орехи изюм продают один раз мишку на севере, контрабанда скорее всего, но они были такие залежанные, невкусные страх
Надежда наш компас• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо, что сказали, не поведусь на такое
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
сейчас их кстати делают полностью без какао. я папе покупала, он забраковал, все конфеты только с лецитином
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Я как увидела, глаза горят, взяла правда грамм триста, давнишние, очень расстроилась
Наверное у меня все хорошо с организмом. Украинские конфеты конфетами не считаю. Хотя, иногда можно пару штук и попробовать коробочных. Свиточ максимум.
Если брать Линдт то те что на фото не люблю. Нравятся с кокосом, с фисташкой, с соленой карамелью и с лесным орехом. Очень вкусные
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я их уже года три не ела, может и поменялись конечно. Но для меня они самые вкусные, как и самое любимое вино Массандра
ШапкаУшанка• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Сяйво-свиточ, лищина-рошен
Сяйво вообще не понимаю как эти конфеты могут нравится? Гадость редкая
Бедная Лиза• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Из росс. вологодские круче в 100 раз чем красный октябрь и рот фронт
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
может они и вкусные сейчас, мне не понравились, но я их раньше не пробовала. пробовала Пермской фабрики с алкогольной начинкой (князь Владимир, Игорь и другие названия), вот они реально вкусные)
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Курочка• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
ой, а мне интересно кто тут Риттер хвалит, это ж даже на шоколад не похоже
+ 100 фигня
Глас_Народа
• 23 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот такие, если кто увидит и любит начинку с алкоголем, очень рекомендую
Рос.?
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А я с детства конфеты с вафлями и кислой прослойкой терпеть не могу. И вафли в принципе
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Риттер и правда невкусный.
Может черный хороший (не ем), а молочный просто ужасен.
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У нас таких нет
РозаФиалковна• 23 октября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
У нас таких нет
да, я тоже такие только в Перми видела( у нас продают всякие ’папа Коля’, ’мужские слезы’, ’мишка на севере’, ’белочка’, но это выкинутые деньги, Рошеновские конфеты не хуже их (но тоже не то)