Карта мордвы• 23 октября 2021

Девочки, помогите, ребенок потерял телефон

Что можно предпринять, куда обратиться?
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Самсунг, интернет отключен, вначале шли гудки вызова, потом поза зоною.
Манка Я• 23 октября 2021
Сколько стоит телефон?
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Самсуег а10, 2 года назад за 3500 грн купили.
Мизимец• 23 октября 2021
Заявление в полицию, но вряд ли найдут. Хотя бывают и исключения.
Кукарикуууууу• 23 октября 2021
Смотря какой тел. С первую очередь блокировать гугл привязку к аккаунтам. Хотя, вы там же можете и позвонить на этот же тел. через интернет.
Ms. Iphone• 23 октября 2021
Ничего. Купить другой
КрытыхРынков• 23 октября 2021
Ответ дляМизимец
Заява, що загубив телефон?
КрытыхРынков• 23 октября 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мобільник вже сів.
Манка Я• 23 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Автор,в милицию не обращайтесь,не тратьте время
Пройдитесь с ребенком дорогой, которой он шел
КрытыхРынков• 23 октября 2021
Автор, шкода, буде малому наука. Купіть новий.
Ух_ты_какая_я• 23 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да не смешите. Они их специально теряют и ломают когда новый хотят.
Королева Сарказма• 23 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Согласна. У мужа украли летом(не потерял) телефон за 14000, написали заявление, ищут по сей день
Иванка Бур• 23 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 23 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Якщо так роблять ваші, це не означає, що так роблять інші.
Ух_ты_какая_я• 23 октября 2021
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Чего вы детей обзываете то? Хитрят они, вот и все.
Ух_ты_какая_я• 23 октября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Ну ясное дело, чьи ж еще Я бы кнопочный взамен купила во имя ’науки’.
КрытыхРынков• 23 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну, окрім вас же такого досвіду в цій темі ні в кого не було.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
Куда обратиться?
В магазин Алло и купить другой.
В полицию бесполезно, они даже дело не заведут и искать ничего нём будут, это они бы еще за новеньким айфоном может быть пошевелились, а за таким бюджетным, нет, ещё и поржут с вас.
Так что не трепите нервы ни себе ни ребёнку с каждым может быть, да обидно, но уже всё.
Идите и покупайте новый.
Эскиз бесконечности• 23 октября 2021
У меня дочь сама отдала мошеннику, попросил позвонить, так мы ещё и кредит не закончили платить, телефону было 4 месяца, позлились, поругали и пошли купили другой, а за тот так и продолжали выплачивать кредит(((
Физрукая• 23 октября 2021
а у вас стояло отслеживание местоположение телефона? мне кажется, что с детьми это просто мастхев.
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Ответ дляМанка Я
Я прошла, вначале искали, потом начала звонить, потом стемнело, с фонариком искали.
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Не позорьтесь с вашими детьми.
Пожмаковна• 23 октября 2021
Рассказываю . В первую очередь, ставите на экран предложение о вознаграждении с конкретной адекватной(чтоб заинтересовала человека) суммой-не знаю,можно ли на самсунге и была ли у вас блокировка. Пишите заявление в полицию, номер имэи телефона там указываете, берёте номер своего дела и его копию, номер следователя. Переодически звоните.
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Ответ дляФизрукая
Тут я протупила, есть фамили линк, через него попыталась искать, но ничего.
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Установлена блокировка на телефон, пароль 4 цифры. А как поставить на экран о вознаграждении, телефон вне зоны? Можно как то теперь? Заявление буду писать.
Пожмаковна• 23 октября 2021
Ответ дляКарта мордвы
Наверное,вам лучше проконсультироваться с пользователями самсунга-я в нем не разбираюсь. Но, если вы можете это сделать, то это значения не имеет, когда он включит тел-высветится на экране вообще сообщение. Поверьте, некоторым ворам проще прикинуться нашедшими и за деньги его вернуть, чем геморройно его пытаться сбыть за копейки) может в магазинах техники подскажут.
Пожмаковна• 23 октября 2021
*Не вообще, а ваше.
автор Карта мордвы • 23 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Спасибо большое.
Пожмаковна• 23 октября 2021
Заявление пишите, понятно что вряд ли, но все может быть. Лучше использовать эту возможность тоже
Пожмаковна• 23 октября 2021
Пожалуйста, удачи!
П.с., мы через Эппл айди сообщение на экран выводили.