Я_готова_ко_второму• 23 октября 2021
Вы в этом году смотрите Холостячку?
Я нет, после Мишиной вообще желания нет. Кто смотрит, как сезон вообще?
Банан-барабан• 23 октября 2021
Наоборот смотрю. Мишина не смотрела, мне ее лошадиная улыбка не нравиться.
Но такое, какие мужики не натуральные))
Скромняшка• 23 октября 2021
Последние два выпуска только посмотрела... Не люблю формат Холостячки.
Скромняшка• 23 октября 2021
Ответ дляЦыпка
Да. В единой теме. Там весело))
Я в единой Холостяк всегда участвую) А Холостячка ну настолько не мое, что даже компания веселая не спасает.