Залетная Я тут• 08 января 2014

Необычный интим для мужа. ПОМОГИТЕ

Дело такое, чувствую что-то не так в отношениях и в этом деле тоже, вот хочу попробовать удивить мужа, так чтоб он ну прям Обалдел..)))
Прошу совета, помощи не знаю...Я в сексе человек не опытный что да как не знаю и т.д. но вот хочу попытаться что-то сделать, а именно:
- наверно начать с ужина и т.д.
- эротич. танец или стриптиз ..но вот боюсь быть неуклюжей, а как танцевать что делать и прочее, ведь никогда даже не пыталась, боюсь муж будет смеятся или вообще не смотреть, обидно будет-расплачусь..((
- наверно минут и тут тоже боюсь...я никогда его не делала, а как, а что....а вдруг плохо, не понравится...???
- хочу выбрать белье сексуальное, но какое....???????!!!!!! Трисы-чулки или комплект ......вообще ЧТО. У меня фигура вроде хорошая, вес 56 кг. параметры 89-67-91   может кто из опытных подскажет что именно искать и брать...
- может массаж какой-то......     игрушки из секс-шопа, наручники может..??

Короче боюсь выглядеть корявой-неуклюжей-смешной...Но ОЧЕНЬ хочется удивить мужа, чтоб он узнал меня с другой стороны, в какой-то степени у нас бывает моменты на грани развода вот может хочу сделать что-то нестандартное-сумашедшое....
Очень прошу совета-помощи, все остальные пожалуйста не нападайте вдруг что не так...
Sjuzy• 08 января 2014
ну вы если ничего не делали с выше перечисленого ни когда, лучше все на раз не делать. А то получиться и правда смешно )))

Аноним_577• 08 января 2014
ну,что нескучная ночка понеслась для любителей клубнички?!
Любимка-анонимка• 08 января 2014
Тролль?
Ждушечка• 08 января 2014
выберите какой-то один пункт попроще...по реакции мужа вы сориентируетесь как в следующие разы номера выдавать)))
Leka_Leka• 08 января 2014
начните с чего то одного для начала,а потом потихоньку осваивайте остальные пункты. Вы же не на экзамене,чтобы все и сразу
автор Залетная Я тут • 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
Из вышеперечисленного ничего никогда..)
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тролль?
похоже)
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тролль?
похоже)
Моль Молливна• 08 января 2014
Все это сразу в один бросок не стоит, попробуйте исполнить только пару пунктов)))А то и стриптиз и миньет и сек игрушки и массаж слишком у ж много если нет опыта!

автор Залетная Я тут • 08 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тролль?
Нееет....я человек, нормальный..честно очень нужна помощь.
Solnce-mira• 08 января 2014
Ответ дляSjuzy
Согласна. Если боитесь танцевать - лучше сделайте ему массаж или просто поласкайте, поцелуйте в ушко, чуть покусайте мочку уха (кто что любит). Я вот тоже боюсь танцевать, хотя в сексе у нас ок. НАчните с приличного белья, не надо сразу секс шоп.Пусть даже не чрезмерно развратного, просто красивого.
Ekaterina_Hristich• 08 января 2014
я тоже такая хотелась бы удивить но живем с родителями
Бащ• 08 января 2014
Очень много танц. студий в которых преподают стрмп.пластику, возмите пару уроков. Может даже поищите видеоуроки.
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Из вышеперечисленного ничего никогда..)
тогда учитесь по чуть чуть. Все на раз, еще запутаетесь... что и как и куда. Да и мужу может быть не до секса, после такой новой жены )
Дартаньянша• 08 января 2014
начните с ужина как хотели, тока не закармливайте его до отвала, а то пузико набьет и обленится что-то делать, сделайте ему массаж вместо танца, таааам как раз вы его погладите-разогреете...главное винца побольше побольше выпейте - раскрепоститесь...мож какую-нить эротику легкую включите шоб уж наверняка оня понял шо от него требуется
автор Залетная Я тут • 08 января 2014
Ответ дляLeka_Leka
Хорошо...с чего.....Мне нужно просто что-такое чтоб он ’Ну вообще Ох...ел’....Извините..))
Зоя Жорівна• 08 января 2014
«минУт» ? Позвольте узнать что вы имели ввиду под этим словом? Деточка,вам годков то сколько?
Solnce-mira• 08 января 2014
А то еще решит, что вы ему изменяете и любовник вас всему научил. Мало ли
Sjuzy• 08 января 2014
начните с белья плюс ужин...
этого будет достаточно. Посмотрите на комбезы обсесватив, но если, для вас и стринги в диковинку, тогда можете с них начать )))

Дартаньянша• 08 января 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Тролль?
вы што это ж запретное слово на советчице...низя низя
111222333444555• 08 января 2014
Посмотрите фильмы на ЭТУ тему - вдруг что-то для своей ситуации и примеряете...посмотрите сначало одна.
Аноним_634• 08 января 2014
если не умеете красиво танцевать- залазите на колени, и танцуете на нём. он возбудится таааак, что и не заметит, если что-то там коряво.
автор Залетная Я тут • 08 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
Нет я просто как вариант пречислила и спрашиваю что и как делать??
Любимка-анонимка• 08 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Ой, миленькая, в наши то века Вы, боюсь, сейчас будете не нормальным человеком
Solnce-mira• 08 января 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я сама просто ’пацталом’. Автор, я вам сочувствую, но действительно очень смешно.
lyapa• 08 января 2014
Начните с того, что сами больше хотите
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
мой бы точно заподозрил что то неладное))))
АдеКВАтная• 08 января 2014
Я бы не советовала так много всего сразу нового делать... Не возникнет ли у него вопрос ’ с чего это’ и ’кто научил’?
А по теме:
ужин хорошо, но легкий, лучше рыбу запечь+вино. это должен быть выходной день.
танцы - скачайте себе уроки по стриптизу и хоть немного потренируйтесь! В сети полно видеоуроков.
минУт - это минет? Если да, тогда гугл Вам в помощь со статьями как это делать. Зайдите в эротические рассказы на сайте стульчик.нет и почитайте пару десятков рассказов из раздела, где про минеты.
Мужчины любят чулки_белье_пеньюар. Ну или юбка карандаш+чулки+блуза.
Секс шоп я бы не советовала...судя по Вашим вопросам Вы не сильно искушенная в этом плане. Пробуйте сначала без сексшопа, можно ролевые игры добавить
Solnce-mira• 08 января 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Попробуйте расслабиться и все само по себе придет. Можете действительно фильмец для взрослых посмотреть.
Sjuzy• 08 января 2014
Ответ дляАноним_634
ну по своих мужьях судить не стоит... моему было бы филетово...