Альфред Шнитке• 23 октября 2021

У вас было такое? Чес закончилось? Как сложилась ваша судьба потом?

Вы понимаете, что больше не можете быть с этим человеком, но уйти не можете, так как привыкли либо страх перед будущим
Вот Она Я• 24 октября 2021
Ответ дляМаурита
У меня всё очень хорошо закончилось, к сожалению для меня.
Муж меня в декрете вообще не ценил, орал вечерами на меня за то что я только с ребенком играюсь и гуляю (и целыми днями отдыхаю) вместо того чтобы дома готовить мужу вечером ужин из трёх блюд, завтрак из трёх блюд и кормить мужа так чтобы ребенок не пытался брать из его тарелки (типа я плохая мама - ребенок ворует у папы из тарелки еду - типа я двухлетку плохо воспитываю, пока муж на работе). Обзывал меня лентяйкой, что мыла посуду в посудомойке, а не ручками.
Я просто уже еле выдерживала. Я планировала только как сдам в садик ребенка, тут же развестись и подать на алименты. Я уже не могла жить с этим придурком...
И тут я в декрете сломала ногу. И тут просто безвыход - я в больнице, а с ребенком некому сидеть, муж взял отпуск. И тут, на удивление мужа, оказалось, что ребенок любит кушать, какать, рисовать на обоях (у меня не рисовал - я следила), а ещё использованные подгузники можно вывернуть и содержимым нарисовать рисунок на ковре, если в стиле моего мужа каждый вечер играть на телефоне вместо того чтобы помыть полы в квартире и вывести ребенка на детскую площадку. А ещё, оказывается, ребенок не любит магазинные сосиски - он любит свежее тушёное мясо! А ещё нужно сидеть рядом с ребенком и следить как он ест - а то мой ребенок пару раз уже нес тарелку с мясом и картошкой в комнату и размазывал соус по ковру.
Муж мой прозрел.
Сейчас у нас золотые отношения: муж мой - хороший отец, он понял всё. Меня ценит.
Но вот то время - маты-перематы - я забыть не могу. И простить уже не могу.
Мне комфортно с человеком, который сейчас уже очень меня ценит и помогает с ребенком, но... любви с моей стороны уже нет. Он меня заново полюбил, но... Уходить уже не собираюсь, но... Я с ним, потому что он меня ценит и помогает с ребенком - не более того...
Муж сам убил мои чувства...
Копия мой бм. Но я ничегоне ломала, потому ушла. Давно это было, 10 лет назад. Но до сих пор, помню это дерьмовое отношение, после 5 лет любви . И со вторым мужем так и не решилась на ребёнка. Вместе 3 года и вряд ли, уже решусь. Мне 42 почти.
А ваш муж живое напоминание, как вас макали. Сочувствую вам( жить в таком это не меньший ад, чем раньше, вы видели его истинное лицо.