лаМпочка• 23 октября 2021

Мне страшно жить в таком обществе

Нифига_ни_ни• 23 октября 2021
Бойтесь!
Агент Пинкертона• 23 октября 2021
Таких больных мало...
Файна_зупка• 23 октября 2021
Ну так їхні особисті проблеми. Я вважаю, що любити всіх ніхто не зобов´язаний.
Меряю от единицы• 23 октября 2021
Кривая спроса• 23 октября 2021
Такс, кого потрогать своими жирными ручищами?)
автор лаМпочка • 23 октября 2021
Ответ дляКривая спроса
Я бы на вашем месте не рисковала, еще обблюют
Малинка• 23 октября 2021
Мне тоже не нравится такое
Артура Пирожкова• 23 октября 2021
Странная вы. Это самое страшное в нашем обществе? Тут позабористее проблемы гораздо у людей с головой! А вы про такую мелочь!
Деловитая• 23 октября 2021
Если это про толстых мужчин, в сексуальном плане, то у меня тоже бууэ эффект, просто . А просто к толстым людям не имею негатива
Деловитая• 23 октября 2021
Ахахх)) смайл не тот, хотела этот
Мусик Пусик• 23 октября 2021
Ну у каждооо свои фобии, имеет право. Я дико не люблю, когда меня трогают посторонние люди
Первоклашка Я• 23 октября 2021
Действительно страшно,что сейчас много людей с нарушенной психикой((
МаксХмара• 23 октября 2021
А мне противно когда вообще ко мне люди прикасаются. Любые. За исключением очень узкого круга. А вот кошки комне лезут и отвращения к ним нет.
Утренняя зорька• 23 октября 2021
Ответ длялаМпочка
а что здесь такого, простите?
не обязаны люди любить всех. Я вот вообще не понимаю, кто её трогал и зачем? Я предпочитаю чтобы меня чужие люди не трогали своими руками. А если речь идёт о мужчине, а так скорее и есть, то в чём проблема??? Нормальная реакция, я её понимаю. Не представляю чтобы мой муж растолстел, и я не толстею, для меня это фу.
При этом я прекрасно отношусь ко всем людям, с любыми недостатками ( у меня же их тоже полно), и считаю здоровее полных людей, чем очень сильно худых,и полные (до +20 кг) мне больше нравятся внешне, они и выглядят моложе, чем те у кого -10 от нормы веса.
ну и у полных руки сильно потеют, что в этом приятного? У меня когда руки потеют, то я предпочитаю сначала вытереть их, перед тем как здороваться, или взять у кого-то что-то из рук, или дать, потому что потные руки это фу.
Не против• 23 октября 2021
Психбольных всегда хватало,просто сейчас интернет есть.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2021
Можно было заскринить тех кто желает ИВЛ и смерти, или тех не боитесь?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2021
Ответ дляНе против
💯
Бармалеина• 23 октября 2021
Осень обострение у всяких видов психов
Разгуляшка• 23 октября 2021
не люблю беременных...........)
не люблю пузатых мужиков..... это просто фу..... пузатый мужик........ что может быть отвратней?
к толстым женщинам отношусь лояльней- роды, сиськи, гормоны
но никогда этого не показываю)
Накладная• 23 октября 2021
Отсутсвие толерантности, желание за неимением прочего, быть якобы «лучше» хоть в чем-то, перекладывание проблемы собственной неуспешности на других, искренняя точка зрения, что окружающие или некие «власти» им что-то должны и просто хамство, культивируемое десятилетиями на территории постсовка - это, к сожалению, наша окружающая действительность. Одно радует: молодежь гораздо лучше и адекватней нас уже сейчас.
Накладная• 23 октября 2021
Ответ дляРазгуляшка
не люблю беременных...........)
но никогда этого не показываю)
Что может быть …….. отвратней))))) . пунктуационного поноса???!!!))… только ( КАпСлОкк…)))
Главный котик• 23 октября 2021
Признаюсь честно, я зашквар по всем фронтам наблюдаю только здесь . Никогда в жизни ни от чужих людей, ни в своём окружении не встречала таких , как и неадекватных завакцинщиц, которые тут отписываются и тех , кто стучит в киберполицию со скринами с советчицы )))) я тихо ржу с этого, и благодарю Бога что в реале такое меня не окружает
Пешеходик• 24 октября 2021
Ответ дляМусик Пусик
аналогично, терпеть не могу соприкасаний, в том же транспорте или маркете с чужими людьми, и пофиг, худые или жирные
Пешеходик• 24 октября 2021
Ответ дляМаксХмара