долой_лама• 23 октября 2021

Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.

Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Соседушка• 25 октября 2021
Ответ дляЖелезный коготь
странно, один из самых комплементарных ароматов, когда его надеваю, все спрашиваю, что такое красивое и необычное...
? Пудрового, не розоваого цвета флакон? Не прозрачный?

Железный коготь• 25 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Да, не розовый, розовых кубиков, вроде, не бывает, только кирпичики...
Соседушка• 25 октября 2021
Ответ дляМастер Пис
Моя коллекция на сегодня. Нравятся все))
О, и опиум точно у мамы был в моем детстве
Стетоскопуло• 25 октября 2021
Ответ дляТріль!
За 20 с лишним лет фирма только один раз поменяла дизайн флакона и коробки. На моём фото это последняя разработка. Других вариантов нет. Желаю Вам не ошибиться с выбором.
А по поводу этих что скажете?
Стетоскопуло• 25 октября 2021
Ответ дляТріль!
А по поводу этих что скажете?
ИграйМойГормон• 25 октября 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А в чем проблема сходить в Брокард или в любой другой магазин оригинальной парфюмерии в вашем городе и выбрать тот аромат, который подходит именно вам? Тем более, что ароматы есть для холодного время года, для лета, вечерние. Тут вам точно не подскажет никто чем вам пахнуть))
я конечно не по теме, но и консультанты парфюмерии и парфманьяки говорят о том, что в магазинах все давно пахнет +- одинаково, парфюмеры нещадно дерут друг у друга давно изобретенное и оригинальности практически нет
пошла я в брокард, перенюхала почти все, из всего меня там цепляют 2-3 аромата и это выпускаемые давно, из новинок ничего(
потому у меня в любимцах купленное по коллекционерам старорежимное или что-то сравнительно недорогое на каждый день, от чего окружающие не рыгают)
Соседушка• 25 октября 2021
Ответ для vihola
Синій- на зиму, в мороз бомба.
Дякую! Треба ще спробу зробити взимку:)

Женамужная• 25 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вот и у меня винтажи или нераспиаренная ниша
ИграйМойГормон• 25 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
эх) заказала я себе онлайн живанши пи и марину де бурбон классическую) в проекте кристиан лакруа ракушка, но она чето до 9 тыс на руках стоит((
Женамужная• 25 октября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Да оно все стоит
Но оно того стоит
Серьезная баба• 25 октября 2021
Ответ дляПочемучка
О,я люблю когда стиркой пахнет )
для этого достаточно стирать вещи. Зачем покупать духи по несколько тыс?
Снегурочко• 25 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мне надо пахнуть богатством
интересно, а духов с ароматом ума и интеллекта ещё не придумали?
Вам бы не помешало...
vihola• 25 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Дякую! Треба ще спробу зробити взимку:)
Тріль!• 25 октября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
А по поводу этих что скажете?
Такой вариант был раньше. Теперь не выпускают. Я покупала в таком флаконе в 2004 и 2006. После уже был другой дизайн. Фото я выше выкладывала. Если кто-то и предлагает, то это старые запасы.
Стетоскопуло• 25 октября 2021
Ответ дляТріль!
Нашла в объявлениях, там много раритета у продавца, Видимо человек распродает свою давношнюю коллекцию.спасибо за ответ
Машка-замарашка• 25 октября 2021
Ответ дляСоседушка
Я не соглашусь.
В 1986-1990 годах у моей мамы были не один флакон французских духов. Мы жили в пгт, райцентр Кировоградской обл. Духи мама покупала в Черкассах, Кировограде, Каменке и даже моем пгт. Точно была черная магия, Клима, Сальвадор Дали, что-то ещё из ланкома ( возможно,трезор). Мисс Диор были.
И это мама была медиком ( лаборатория, не лечащий, сразу пишу,что презентов и взяток не было) ,а папа рабочий
Никогда у мамы не было шмурдяка. Годами были эти флаконы, не обливалась, но настоящие. И не миниатюрки
Ещё дзинтерс и пани валенская помню, но то недорогие

Несколько лет назад брала тут на распив Клима ей. Хоть они и сняты,но вроде были у девочки остатки
То что у вашей мамы были духи не значит, что она пошла и без проблем их купила. В продаже были не всегда и стоили дорого, но большинство женщин умудрялись купить.
Пацака-задирака• 25 октября 2021
Ответ дляСпасу мир
Крид Авентус. Для мужчин. Это мой любимый.
Для мужчин мой любимый Блю Шанель
Спасу мир• 25 октября 2021
Ответ дляПацака-задирака
Для мужчин мой любимый Блю Шанель
Я сама ношу мужской Авентус))
Девушка Прасковья• 02 ноября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Удалено администрацией...
11 месяцев назад был ковид, только начинаю чувствовать запахи относительно адекватно. Тоже думала, что навсегда

Джинцы на Флиси• 22 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
О, нарциссо! Я на красный засматриваюсь.
Рекомендую попробовать хотя бы пару дней его поносить. Не спешите брать. На блоттере мне понравился, взяла у подруги на два дня флакон, то от двух пшиков через полчаса голова разболелась, такой он надоедливый, никак не успокоиться. Так же как и YSL Libre intense, так на блоттере классно, а на теле такой оказался надоедливый, меня аж затошнило от него( в помещении в тепле вообще с ним надо аккуратно, задавит), хотя я люблю такие парфюмы, типа ’хоть топор вешай’