долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Мать драконов• 23 октября 2021
Это ещё отсутствие старой одежды, белья, одежды из секонда и т.п.
Я без шуток. Если жить в зачуханной хрущебе, + добавьте запахи кухни, спать на старой постели, носить одежду из секонда, то никакой парфюм не спасёт.
Если же на тебе все новое, ты пахнет свежестью, тогда и эйвон шикарно будет пахнуть.
Женамужная• 23 октября 2021
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
долой_лама
• 23 октября 2021
Ответ дляМать драконов
И к чему эта простыня? Я, по-вашему, этого не понимаю?
Бутылка с банками• 23 октября 2021
Надо пахнуть ароматом, который Вам нравится, в котором Вы будете чувствовать себя королевой, который настроение поднимает
ЛедиДи• 23 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Да , 1пшик и воняешь три дня , ну и убойный
Бутылка с банками• 23 октября 2021
У меня есть Москино, Дольче Габбана, Армани, Диор, Килиан, Гритти все под разные настроения и во всех я себя чувствую на все 100
Любвиобильный бот• 23 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Ага,вдушитись можна
Бабушка-байкерша• 23 октября 2021
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
Пропеллер на 6 персон• 23 октября 2021
Мне ’дорого’ пахнет Шанель габриель и #5, во эти прямо торжественные, громкие, хотя и не самые любимые.
Женамужная• 23 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Не все, я не прусь.
Мне нравится Коко мадемуазель, но не так, чтобы прям ах!
Я Герлен предпочитаю
Женамужная• 23 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Все пытаюсь уловить там персики, но никак не получается
Тюрюнь_Тюнь• 23 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Она Кирке, ужас ужасный и я в этом живу, мучаюсь, жду пока они закончатся у дочери.
я Кукарача• 23 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Многи так не думают, живу в ЖК бизнесс-класса, утром это жопа в лифте, муж и ребенок 11 лет со мной солиданры. Монтали, тяжелые мускусные ароматы, ’освежители воздуха’ и пр
Ща как дам• 24 октября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Императрица
Императрицей каждая продавщица в овощной лавке пахнет. Как и версаче брайт кристал.
УжеВотДа• 24 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Тю, а Бакара Руж?
Тоже ж та еще ванидла
долой_лама
• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам

ЛедиДи• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я никаких персиков не слышу, только мускус
Единая страна!• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Версаче попрошу не обижать! Мой фаворит уже 10 лет
долой_лама
• 24 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Мой тоже(
Но надоедают очень быстро
ЛедиДи• 24 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, а Бакара Руж?
Тоже ж та еще ванидла
Баккара мне так нравится , хочу флакон , но он такой дорогой (
60 метров сметаны• 24 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Тю, а Бакара Руж?
Тоже ж та еще ванидла
Йод и бинты
Любвиобильный бот• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
Я його називаю «пильні сосни»
Персика я там теж не чую
дамаБезСобачки• 24 октября 2021
А в чем проблема сходить в Брокард или в любой другой магазин оригинальной парфюмерии в вашем городе и выбрать тот аромат, который подходит именно вам? Тем более, что ароматы есть для холодного время года, для лета, вечерние. Тут вам точно не подскажет никто чем вам пахнуть))