долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Якщо прям богатством, то Іланг в золоті
Рекомендую
Он «тяжеловат» на каждый день. Нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Том Форд, как и Монталь (любой) не для всех подойдет
Так я не весь Том Форд рекомендую, а конкретно білу замшу
Мама Карло• 24 октября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Надо пахнуть ароматом, который Вам нравится, в котором Вы будете чувствовать себя королевой, который настроение поднимает
у меня сейчас армани май вей, для хорошего настроения самое то
параллельно есть ещё куча духов, но армани прям жизнеутверждающие
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Тендер и фреш.
Обожаю их.
Фреш хорош 💯 На лето - самое то👌
ДваДваВосемь• 24 октября 2021
Попробуйте Boadicea The Victorious , у них есть Аурика. Действительно слышится дорого.
Меня пока жаба давит, несколько раз использовала флакон подруги, и в те дни получила массу вопросов ’что это такое вкусное ? ’ Ну и про цену.
Дороговато немного, но пока думаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он «тяжеловат» на каждый день. Нет?
Як кому
Автор хоче прям ’пахнуть богатством’, тому цей точно підійде
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мой тоже(
Но надоедают очень быстро
Версаче кристал для жлобов
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Якщо рекомендувати по брендам, то Sisley або Hermes (але не Твіллі)
Том Форд біла замша
От Hermes в своё время очень любила Сады Нила. Но это было 10 лет назад)
долой_лама
• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Версаче кристал для жлобов
Что правда, то правда
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне чёрная орхидея зашла, правда слышу я в нем кока-колу))
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Многи так не думают, живу в ЖК бизнесс-класса, утром это жопа в лифте, муж и ребенок 11 лет со мной солиданры. Монтали, тяжелые мускусные ароматы, ’освежители воздуха’ и пр
Да,реально,мой муж называл нишевые ароматы освежитель воздуха)Опять,типа купила новый освежитель)))Я тоже жила в таком доме,но плюс в том,что не было курящих ни в лифтах,ни на этаже,ни на закрытой территории.И не потому что запрет,просто среди таких соседей мало в принципе курящих людей.Бухающих тем более)А запахи парфюмов,да были,но то такое,можно и потерпеть,мне все нравились кстати)
Парасюха• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
Лично я - от аллюр спорт.
энциклопУдия• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
Кстати, да. Мне Кирке потом воняет
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Какие именно?
Я люблю ті, що на фото, це шипр в стилі Чорної магії
Але є в бренді і зелені,свіжі, квіткові... на будь-який смак
Тут в темі вже згадували Сади Нілу від цього бренду, я ж б ще рекомендувала
Sisley Eau de Sisley 1
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Sisley Eau de Sisley 1
Сады Нила мне не зашли, на моей коже мне не понравился
ДваДваВосемь• 24 октября 2021
А пользуясь случаем задам вопрос. По недорогому парыюму. Как то в дождь подвозила девушку, от нее так приятно веяло. Цветами и весной . Не удержалась спросила что за парфюм. Сказала Живанши как то там. Я посмотрела Живанши много. И понять не могу который . Вот такой прям весенний, есть ноты ландыша, весенние цветы, весна короче молодежная
Хочу дочке такое подарить
Не подскажете?
Хочу дочке такое подарить
Не подскажете?
Зубожиння• 24 октября 2021
Ответ дляМама Карло
Ой, класс! Мне пробник этой вкусняшки Брокард ложил в заказ, хочу теперь флакон. Но это о хорошем настроении, а не ’богатство’ как пишет автор.
У меня лично богатство ассоциируется или с легкими одеколонами типа Jo Malone (легкие статусные запахи, которые не ОРУТ о богатстве, но подчеркивают еще своей деликатностью и отсутствием потребности кричать о деньгах) или с восточными ароматами, но на мой вкус зимой они не звучат как надо, им тепло нужно
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Хочу дочке такое подарить
Не подскажете?
Хочу дочке такое подарить
Не подскажете?
ДваДваВосемь• 24 октября 2021
И ещё вопрос. Фото ужасные вот сделала в темноте, все спят. Что это мне подарили? Там в тяжеленном флаконе пишу 12 мг духов и специфический аромат. Кто пробовал? Я на себя пока не рискнула
ДваДваВосемь• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
фото
О, спасибо, сохраню картинки, посмотрю в броке. Такой аромат цепляющий.