долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Даха-сваха• 24 октября 2021
Ответ дляБритоножка
О, я сейчас от этих без ума
О, поддержу,только у меня голубой флакон, я совсем о них забыла, муж на 8 Марта подарил.Кстати, тоже необычный аромат, муж говорит, как слышит этот шлейф, то желание возникает
Непонятно• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
У нас в лифтах перила ,куда можно сумку повесить,они чистые,сам лифт чистый)А ароматы меня все радуют в принципе,просто не все бы на себя брызгала.А то как тут писали,что есть те,кто курит в лифтах,это для меня было открытие,под впечатлением была)А вы чего ночью такая агрессивная?)
не агрессивная, а прямая.
не люблю когда выеживаются.
Непонятно• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
зачем на перила сумку вешать? ну и руками держаться, если не инвалид. но это я брезгливая, другим может нормально.
а для вас брезгливо трогать руками, ставить сумку только, если явно заплеванное?
Госпожа Белладонна• 24 октября 2021
Мне сейчас очень зашла Баккара, хотя она у меня почти год выстаивалась и я даже думала продать. Запах шампанского лично для меня)) Брют))
И есть ещё Том Форд блэк вельвет, он конечно удушающий в больших количествах, но в мини пшике и входе в облако самое то.
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляНепонятно
ну да,если вижу что грязное и ’заплеванное’,а так я не брезгливая особо,если хромированные красивые.Перила в лифте классная штука,туда можно повесить сумку,кулек с продуктами,если тяжелый или просто при этом поправить волосы перед зеркалом,достать что то,да мало ли чего)
Бутылка с банками• 24 октября 2021
Ответ дляРекламама
Вы перечислили торговые марки нагугленные?), а не названия парфюмов. Если бы они у вас были, вы бы понимали, что пост Ваш ни о чем.
Да нагугленные) пост о том, что и в дешевеньких Москино и в Килиане, я ощущаю себя одинаково, если аромат мне нравится и подходит. Не обязательно покупать дорогущий флакон лишь бы пахнуть дорого-богато
Сегодня сержусь• 24 октября 2021
Пахнет золотом и богатством Guerlain mon Guerlain, Ajmal Aurum, Givenchy Dahlia Divin и Paco rabanne Lady million
Эт вернячОк• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Голубой? Этого аромата в голубом флаконе нет,вы что-то путаете)
Дама с собачкой• 24 октября 2021
Ответ дляя Кукарача
Многи так не думают, живу в ЖК бизнесс-класса, утром это жопа в лифте, муж и ребенок 11 лет со мной солиданры. Монтали, тяжелые мускусные ароматы, ’освежители воздуха’ и пр
К дорогой парфюмерии, к сожалению, мозгов в нагрузку не дают.
Томатико• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Императрицей каждая продавщица в овощной лавке пахнет. Как и версаче брайт кристал.
Дочке 12 лет. Забрала мою версачу
мне они были как-то то ли да то ли нет.. а она их прям обожает. Не приторный приятный простой запах. Без изысков.
Томатико• 24 октября 2021
Ответ дляАноним Первый
я на зиму купила FERRAGAMO Signorina черные. Пока балдею от них.. Но как правило мне через 1,5 месяца все приедается))
Так время года другое. У меня чётко всё по сезонам. Позарошлым летом балдела от ’бамбук’ гуччи. Зимой достала - этожыш яд какой то
пришло лето и опять любовь
Ща как дам• 24 октября 2021
Ответ дляТоматико
Дочке 12 лет. Забрала мою версачу
Именно. Он каждому нравится. Ароматы универсалы. В том то и теряется прелесть императрицы и брайт кристал, потому что из каждого угла им пахнет, слишком примитивно и заезжено узнаваемо.
Остановщица• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
Нет, Кирке пахнет очень вкусно и нежно
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Это ещё отсутствие старой одежды, белья, одежды из секонда и т.п.
Я без шуток. Если жить в зачуханной хрущебе, + добавьте запахи кухни, спать на старой постели, носить одежду из секонда, то никакой парфюм не спасёт.
Если же на тебе все новое, ты пахнет свежестью, тогда и эйвон шикарно будет пахнуть.
Боже, лучше и не скажешь! Однако бывают и винтажные вещи шикарные. Но секонд в каташках видно, видно, да.
Сладкий лимончик• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Ну да,жила в детстве в панельке на Оболони, метро Минская,вспомнила)Помню,что не могла никогда дотронуться до пирил на лестнице,в лифте нельзя было ни к чему прикасаться,помню психически больную соседку,которая ходила голой по улице,тараканы...Это было до 90-х,потом жила только в новых дорогих домах,пока не уехала в Штаты.
До пирил?
Бокс-орун• 24 октября 2021
Я вчера услышала запах, от абсолютно не накрашенной ничем женщины. Она вся пахла пудрой. Такой приятный запах. Может кто знает, какие это духи могут быть?
Сумка с непогодой• 24 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Возможно linstant Guerlain, они именно так и пахнут, но не первые ноты, а уже так сказать конечные, пудра пудра прямо.
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляСладкий лимончик
До пирил?
да,а что вас смутило?)наверное неправельная буква)вы тут все озабоченные правельным написанием,что б хоть так показать свое превосходство)ну ладно,я не против,если это вас сделает немного счастливей,хотите еще напишу,что б поднять вашу самооценку?)Ни один американец никогда в жизни не заморочится исправлением ошибок у другого человека,это просто отстой полный)
Бритоножка• 24 октября 2021
Ответ дляДаха-сваха
Голубой? Не видела…. Но мне именно эти понравились, в красном флаконе
Чудо в декрете• 24 октября 2021
Дорого-богато в парфюмерии это не про шанели, Живанши и прочий заурядный люкс. Это про Клайв Кристиан, Серж Лютан, Ксерджофф, МФ Куркджян, Килиан и подобные, т.е. парфюмерные дома и бренды, которые только парфюмерии и занимаются, а не производят все вподряд.
Чем конкретно вы будете благоухать дело сугубо ваше, но в соответствующем кругу все поймут, что вы дорогая штучка.
Бегущаяпо• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Вы уже написали, у вас это получается
Бегущаяпо• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
При чём здесь самооценка, это про уважение к себе, быть грамотным человеком.
Сладкий лимончик• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
ПравЕльным? Вы не американка, причем тут они
Зато американец легко сдаст соседа улыбаясь в лицо
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Вы уже написали, у вас это получается
Я могу ище,скажите сколька вам нада,что бы почувствавать сваю значимасть?Насколька у вас совсем плохо?
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Это разные вещи изначально)
Сладкий лимончик• 24 октября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Себя сделайте немного грамотней
Обо мне ваша забота мимо
ЖующаЯКонфету• 24 октября 2021
Девочки, запахи Sisley дорогие, смотрю 30 мм стоит 3 тыс. , 100 мм - 7 тыс. Вы реально тратите такие деньги на аромат?