долой_лама• 23 октября 2021

Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.

Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Мать драконов• 24 октября 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Версаче попрошу не обижать! Мой фаворит уже 10 лет
И мой )) в пятерке любимых, можно сказать.
И бросать его не собираюсь, потому что и муж от него балдеет, всегда комплименты

УжеВотДа• 24 октября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Йод и бинты
Стопуд. С малыми на днях в лифт зашли с утра, там женщина 1 была, тяжелейшее облако этого парфум-йода
4х летняя моя малая постояла секунд 10 (нам пока с 23 этажа спуститься вниз, то это не минута дела), потом спросила так громко: МАМА, ЩО ЦЕ ЗА СМОРІД???
Дуболом• 24 октября 2021
Черный кристалл Версаче
Жадор Диор
ФрекенБок• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
Тендер и фреш.
Обожаю их.
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Устами младенца
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Черный кристалл Версаче
Жадор Диор
Чёрный кристал не всем подойдёт, я вначале от него балдела, как он мне нравился, а потом резко стал мне вонять потом и кошачий мочей. Фуууу
Жадор были тоже, сейчас бы не купила их, не современные

Пэрисхилтонша• 24 октября 2021
Jadore от Dior. Всегда получаю комплименты. Но именно классический аромат люблю из этой серии.
Дуболом• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
У меня с Черным обратная история)))
Купила , вонял, стоял. Даже думала кому-то подарить, а потом что-то перевернулось в обонянии и я так забалдела от него, вот прям хочется каждый день им пользоваться, вдыхать запах. Как кот на валерьянку))
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляМать драконов
Это ещё отсутствие старой одежды, белья, одежды из секонда и т.п.
Я без шуток. Если жить в зачуханной хрущебе, + добавьте запахи кухни, спать на старой постели, носить одежду из секонда, то никакой парфюм не спасёт.
Если же на тебе все новое, ты пахнет свежестью, тогда и эйвон шикарно будет пахнуть.
Эйвон уж точно шикарно пахнуть не может, тут вы переборщили
Купипупсичек• 24 октября 2021
Коко Шанель Мадмуазель. Я фанатею от них
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Sisley

От тут тисячі плюсів
Лень гуглить• 24 октября 2021
Мой фаворит сейчас Hugo boss, такой нежный пудровый, и Carolina Herrera, ещё Marc Jacob´s
автор долой_лама • 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Херера для жлобов
Женамужная• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Херера для жлобов
А кто такие жлобы
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Херера для жлобов
Сильно дёшево?
автор долой_лама • 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Сильно дёшево?
Нет
Запах
Как у джимми чу блоссом
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Вот моя любовь в последнее время. Обожаю! До этого очень любила Молекулу Эсентрик 02. Теперь она пылится на полке)
автор долой_лама • 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мне надо пахнуть богатством

Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Нет
Запах
Как у джимми чу блоссом
С чего вдруг? Совершенно разные. У вас нюх после ковида не восстановился ещё?
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мне надо пахнуть богатством
А как оно для вас пахнет?
Аноним Первый• 24 октября 2021
я на зиму купила FERRAGAMO Signorina черные. Пока балдею от них.. Но как правило мне через 1,5 месяца все приедается))
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
тормозная жидкость)))))))))))))))))))))))))))))
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ага,вдушитись можна
Блин аж интересно
Не слышала)
Топтунша• 24 октября 2021
для меня - любые монтали. все пахнут статусно.
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
А как оно для вас пахнет?
Вот. Хороший вопрос👍
ЭкстрасенсиХаЯ• 24 октября 2021
Якщо рекомендувати по брендам, то Sisley або Hermes (але не Твіллі)
Том Форд біла замша
Хвець-тець• 24 октября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я його називаю «пильні сосни»
Персика я там теж не чую
Покажіть флакон,як воно виглядає))
Баба-царьлебедь• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Том Форд біла замша
Том Форд, как и Монталь (любой) не для всех подойдет
Налетчица Муся• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Мой любимый шанель алюр сенсатив,он у меня есть всегда и запах не надоедает.Остальные сначала нра,потом нет.Есть которые под настроение,есть те что только летом,вот например ексцентрик молекула,зимой диор эдикт синий,тоже один из любимых.Нишу я как то не поняла,все что пробовала,не то для меня.