долой_лама• 23 октября 2021

Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.

Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
Ума Палата• 24 октября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Из люкса дорого-богато вот эти
Это не люкс

Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Кто там ссорится? Не засоряйте эфир)))
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Это не люкс
А что?
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Это не люкс
Мас маркет?
Любвиобильный бот• 24 октября 2021
Ответ дляХвець-тець
Покажіть флакон,як воно виглядає))
Ось
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Это не люкс
Вы меня прямо задели)
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мне надо пахнуть богатством
Древесные пахнут дорого, с сандалом.
Том Форд Тосканская кожа и Табачная ваниль тоже

Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Якщо рекомендувати по брендам, то Sisley або Hermes (але не Твіллі)
Том Форд біла замша
белая замша не на всех раскрывается как надо, из- за мускуса. Там именно животный такой мускус.
Остановщица• 24 октября 2021
Ответ дляБаба Яга
Вы вот сейчас серьезно?????
Он пахнет выхлопными газами и потом.
Абсолютно, только закончился мой отливант. Прекрасный сладкий аромат, красиво сидит на коже. Я наношу один пшик на запястье и проскакиваю на шею. Слышу только одни комплименты всегда, какой бы аромат не надела. Сейчас пользуюсь Xerjoff Bouquet Ideale, просто невероятный аромат.
Потом воняет как раз таки популярный и хваленый эклат дапреж
Головная• 24 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Возможно linstant Guerlain, они именно так и пахнут, но не первые ноты, а уже так сказать конечные, пудра пудра прямо.
Вряд-ли, что Линстант прям пудра. У меня и на всех у кого слышу это цветы, мед, ваниль
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Марк Джейкобс Декаданс, реально ’дорогой’ аромат. Френк Бокле Кокаин. Килиан Длек фантом.
Это из тех, что лично тестила.
Кокаин цветочками потом раскрывается, у меня были. От дорогого потом и следа не остается
vihola• 24 октября 2021
Я не спеціаліст в парфумерії, але для мене найулюбленіший у всі часи і дорогий Dior addict.
Він в мене був з лютого 2003, почувалась з ним королевою, але чоловік ненавидить цей аромат, каже що в нього мігрень починається. Кілька разів купувала в шлюбі, думала забуде). Доводилось подрузі перепродувати потім. От на днях в сефорі знову затестила і гину так хочу).
Кажуть, стара версія незрівнянно краща, але я не такий гурман і не бачу, якщо чесно різниці).
Дала йому понюхати), каже класний, може цього разу минеться якщо знову куплю), якраз на зиму.

Ще мені здається дорогим і елегантним Aura Loewe

https://www.fragrantica.ru/perfume/Loewe/Aura-1898...

Але цей бренд в Україні не популярний чомусь, в брокарді маленький вибір, або зовсім нема, багато не розуміють про що мова.
Любвиобильный бот• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Серж лютанс, лартисан, килиан и многие другие популярных среди ниши там точно нет
Амуаж, монталь и том форд я бы нишей не назвала. В любом случае если и продается что то из ниши, то не больле чем один-два бренда
Я не знаю в чому прикол Кіліан
В мене є два - один мило з радянського союзу, «роза»
Інший просто освіжувач для туалету
Через пару хвилин після нанесення мене починає нудити ((
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Дорого-богато в парфюмерии это не про шанели, Живанши и прочий заурядный люкс. Это про Клайв Кристиан, Серж Лютан, Ксерджофф, МФ Куркджян, Килиан и подобные, т.е. парфюмерные дома и бренды, которые только парфюмерии и занимаются, а не производят все вподряд.
Чем конкретно вы будете благоухать дело сугубо ваше, но в соответствующем кругу все поймут, что вы дорогая штучка.
+++
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляНаездница
Том форд Нуар
Да, тоже неплохие. Но без изюминки. Меня лично не зацепили
Мстящий за Зайца• 24 октября 2021
Девочки, всем у кого странные отношения с Кирке посвящается:

Я одна из тех, кого Кирке очень зацепил, но двояко как-то, типа люблю и ненавижу, а вот окружающие меня в нем воспринимают плохо, шарахаются . Оказывается у Кирке есть брат- близнец -Jardin Exclusif Mancera. Он не такой орущий и ее такой стойкий, но на первый взгляд прямо один в один Кирке, далее усаживается, кислые коты уходят и остаётся нежнятина. Попробуйте, у кого тоже с Кирке сложные отношения.
Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Ответ дляДуболом
Черный кристалл Версаче
Жадор Диор
Черный кристал это запах пота
Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Может, но это уже не дорого богато, как пишет автор.
Ниша она не для всех. А императрица для всех, это не ниша, это просто люкс в лучшем случае. Ниша в брокарде не продается, а для многих брокард это предел парфюмерной коллекции
Продается в Броке
Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мне надо пахнуть богатством
Покупайте тома форда

Даю справку• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
в харьковском броке есть и лютанс, и лартизан и мн. др.
vihola• 24 октября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
В мене навіть нема таких «кругів»)
Але написано цікаво і впевнено, дякую, візьму до уваги)
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Императрицей каждая продавщица в овощной лавке пахнет. Как и версаче брайт кристал.
Терпеть не могу брайт кристал. Прокисшим чем-то несет,дешевеньким.
vihola• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Именно. Он каждому нравится. Ароматы универсалы. В том то и теряется прелесть императрицы и брайт кристал, потому что из каждого угла им пахнет, слишком примитивно и заезжено узнаваемо.
А я навіть не знаю як вони пахнуть)
Онанимный пользыватель• 24 октября 2021
Ответ дляЛедиДи
Баккара мне так нравится , хочу флакон , но он такой дорогой (
Баккару обожаю, мое парфюмерное Я уже три года. Извела 5 флаконов. Дорогой, но того стоит
vihola• 24 октября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца

читається між рядків, що це Кірке носять, бо модно, хоча самі мучаються і оточуючі шарахаються
Може це якийсь прикол, індустрія реклами і моди вирішила постібатись з людей?)
Бабка_в_кедах• 24 октября 2021
Ответ дляСмурфик
У меня есть, да несёт дешевым
NataliKravchenko• 24 октября 2021
Fragonard Belle или Diamond
культУра• 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот моя любовь в последнее время. Обожаю! До этого очень любила Молекулу Эсентрик 02. Теперь она пылится на полке)
Шикарный🥰
Сеточка• 24 октября 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Стопуд. С малыми на днях в лифт зашли с утра, там женщина 1 была, тяжелейшее облако этого парфум-йода
4х летняя моя малая постояла секунд 10 (нам пока с 23 этажа спуститься вниз, то это не минута дела), потом спросила так громко: МАМА, ЩО ЦЕ ЗА СМОРІД???
Класс!
КаРаКаТиЦа• 24 октября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, запахи Sisley дорогие, смотрю 30 мм стоит 3 тыс. , 100 мм - 7 тыс. Вы реально тратите такие деньги на аромат?
та не, большая часть в еве и в переходе метро на разлив покупают, ваш кэп