долой_лама• 23 октября 2021
Посоветуйте духи, чтобы пахнуть дорого. Богато.
Под этот критерий уже подходит монталь пур голд. Какие еще варианты?
ПодругаМужа• 24 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Посмотрите, что в Санаханте продаётся
Ой там все такое вонючек,капец))
Белый Лосик• 24 октября 2021
Девочки, вот я читаю вас, и по хорошему завидую - вы там всякие оттенки, ноты в этих духах слышите, судите о том, как эти ноты они рассказываются , «надеваете» на себя их и тд. А я, отношусь к духам так - нравится/не нравится. Все )) пшикнула ( а не надела :)))) и погнала жить свою жизнь. может, со мной что не так???
У меня, кстати сейчас штук 8 флаконов, может 10. Последние - летом Dior Blooming Bouque, и на осень Montale Intense Cafe. И ещё, мне духи быстро надоедают, часто отдаю маме, подругам, беру новые.
Наездница• 24 октября 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Амуажи есть шикарные, плюсую.
Мне Диа нравится, нежный но дорого звучит, играет
СирОжино пирОжино• 24 октября 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
все прутся от шанель, подскажите от какого именно итак ли он хорош?
У меня прижилась только Мадмуазель и то если один пшик, иначе душит. №5 вообще не поняла, одеколон какой-то. Шанс и Габриэль нестойкие совсем.
Наездница• 24 октября 2021
А у кого такое случилось, что куча стоит бутылочек, везде по немногу использовала и все, надоели.
Реально надо наверное по 10-15 мл брать, что бы не приедались?
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляБелый Лосик
Я тоже не слышу и не разбираюсь в нотах, могу сказать цветочный, цитрусовый, лёгкий или вечерний, ну или ярко выраженный аккорд)))
Крошка Енот• 24 октября 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вот моя любовь в последнее время. Обожаю! До этого очень любила Молекулу Эсентрик 02. Теперь она пылится на полке)
Вы нероли пользуетесь осенью и зимой? Для меня он летний
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляНаездница
У меня начатые и по половинке, просто люблю чтобы разные были, и не много их расходую
Лень гуглить• 24 октября 2021
Ответ дляСмурфик
Шалимар советовали? Старенький, но мне нравится.
Хорош
ksunuyabelaya• 24 октября 2021
Мне Chloe дорого пахнет
Прям богатством )))))
Ну это моя буйная фантазия
Прям богатством )))))
Ну это моя буйная фантазия
Латвийские_Номера• 24 октября 2021
Ответ дляФрекенБок
Тендер и фреш.
Обожаю их.
У меня тоже тендер пару лет. У вас не изменился аромат? У меня он какой-то другой стал. Или это последствия ковида.
Латвийские_Номера• 24 октября 2021
Хорошо и не дёшево, по сезону звучат ив Сен Лоран либре. Там холодный апельсин и лаванда в основе.
Ответ дляБелый Лосик
Просто є парфумерні маньяки, які реально це люблять, цікавляться, вивчають, експерементують і не шкодують грошей в міру своїх можливостей на парфумерію з магазину, з других рук, чи на відливанти. Це їхня тема і вони тут збираються.
А більшість таких як ви і я, тому не переживайте).
Последний вагон• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Императрицей каждая продавщица в овощной лавке пахнет. Как и версаче брайт кристал.
Как раз мои любимые
Но уже не хочется такие же духи. У меня скоро др я бы послушала что понюхать можно
Онанимный пользыватель• 24 октября 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
на первом месте Габриэль просто обожаю, аллюр сенсуэль и мадмуазель, №5 ле придушила.
тоже Габриэль люблю больше всего из люкса. Шедевр
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
И я люблю,чтобы разные. Мамина подруга,оооочень обеспеченная женщина,привезла маме много разных пробников,мама пользуется одними духами ,она их все мне отдала. Я сначала хотела повыбрасывать, зачем мне пробники, я беру себе пару ароматов,там,лето-зима. А потом так подсела. Каждый раз брызгаю что-то новое, некоторые понравились,что купила флакон. И не надоедают,быстро закончились, новые начинаешь. Короче,пробники теперь для меня идеально.
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляksunuyabelaya
Мне Chloe дорого пахнет
Прям богатством )))))
Ну это моя буйная фантазия
Прям богатством )))))
Ну это моя буйная фантазия
Мне все Хлое ванилькой отдают,в большей или меньшей степени. Приятные.
Последний вагон• 24 октября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мой фаворит сейчас Hugo boss, такой нежный пудровый, и Carolina Herrera, ещё Marc Jacob´s
ООО, вспомнила за хьюго босс. Пудровый) выпшикала до последней капли) сначала не зашёл, но потом понравился
Идеальная оптимистка• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Мне надо пахнуть богатством
Для меня богатством пахнут Амуажи. Особенно Диа.
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Жадор?
+++. Такая же реакция. Был давно,нравился. Сейчас понюхала-реально устаревший аромат,его время закончилось вместе с 90-,ми годами.
Гладиолус• 24 октября 2021
Ответ дляЖенамужная
А отэта тормозная жидкость, которой сейчас пахнут все модные кисы, как называется? Кирке?
Ну вы даёте, ржу))
Холодная каша• 24 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
Именно. Он каждому нравится. Ароматы универсалы. В том то и теряется прелесть императрицы и брайт кристал, потому что из каждого угла им пахнет, слишком примитивно и заезжено узнаваемо.
У меня первый кристал появился в 2006, любовь любовная были для меня долго. Столько комплиментов. Но уже лет 8 стоит открытый флакон - не мое, перестал ложиться идеально. Императрица тоже стоит рядом, почти полный флакон. Может малая выбрызгает, хотя она любит армани.
Из любимых сейчас дневной кельвин кляйн вумен, шанс овив, а вечерний туту бланк, хотя в мороз могу его и днём нанести.
Идеальная оптимистка• 24 октября 2021
Только не люксовые компоты. Они на всех. Это уже ширпотреб. Туда же нечто ’модное’, которое быстро уходит в массы, типа Наркотика, в свое время.
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тут щодня строчать теми, що країна в злиднях, на дні, а виявляється всі в люксі і люкс ширпотреб).