Галябалована• 23 октября 2021
Старые девы
У кого есть знакомые старые девы? Расскажите, как они живут, какие у них цели, почему остались одни
Цвиринь• 24 октября 2021
Таких нет у меня в окружении. Одна была мамина подруга и та в 50+ таки вышла замуж
Брюлик в стразах• 24 октября 2021
Є. Цілеспрямована, 1976 року народження. Виглядає молодшою. Дві вищі освіти. Керівна посада, але зірок з неба не хапає. Трохи з вавкою в голові. Навіть ні з ким не жила.
Галябалована
• 24 октября 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Вавка насчёт мужчин?
Вишнёвая Леди• 24 октября 2021
У нас финдир. 44 года. Корона на голове, а по факту никакая. Постоянно заказывает фотосессии, макияжи, а в жизни даже волосы не укладывает, про макияж вообще речи не может быть. Ждет принца)))
Галябалована
• 24 октября 2021
Ответ дляЦвиринь
Ого, а как встретила своего мужа?
Разведка Маша• 24 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Не факт, что старая дева.
Цвиринь• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Ого, а как встретила своего мужа?
Не знаю даже подробностей) Но знаю что счастлива в браке и всё хорошо у неё
Брюлик в стразах• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Вавка насчёт мужчин?
Ні там вавка вічний пошук себе. То волонтерство, то крайня ступінь релігійності, різні там курси саморозвитку. Я от все думаю, хто їх скуповує ці курси, хто ця аудиторія. Так це і є та сама потенційна клієнтка.
Брюлик в стразах• 24 октября 2021
Ответ дляЖенщинас
А старая дева это сколько лет?
Явно більше 40.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2021
Есть, бывшая подруга. 38 лет, живёт с мамой и котами. Не работает, живёт у мамы на шее. Не представляет, ’как люди работают с 9 до 18 эторабство’. Мама ей готовит и трусы стирает. Уверена, что где-то её ждёт богатый принц. Но пока,увы, очередь как в 20 не стояла, так сейчас и подавно
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Завидуете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Завидуете?
Мадам, вы не тому коммент адресовали?
Вишнёвая Леди• 24 октября 2021
Ответ дляРазведка Маша
Не факт, что старая дева.
Там похоже все плохо))) имея квартиру, не живет в ней, так как ремонт нужно делать. Поэтому снимает квартиру за 12 тыс)))
Когда пришла к нам на работу, в вайбер голую фотку быстро выложила - шеф молодой. Ей готовое подавай, сразу прЫнца))
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мадам, вы не тому коммент адресовали?
Если ядовитый комментарий про подругу Ваш, то по адресу.
ТихоЯ• 24 октября 2021
Бывшая коллега, 43 года, замужем не была, любовников тоже не имела. Всё о ’прынце’ мечтала - ей нравились мужчины намного моложе её и привлекательной внешности, хоть сама она, мягко говоря, на ооочень большого любителя. Так и живёт сейчас с папой, ни мужа, ни ребенка.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Есть причина на то, чтоб такое писать. У человека звезда на лбу и он любил слать проклены на всех подряд
Про ’зависть’ это вы точно не туда влепили, разве посочувствовать
Мир Мир Мир!• 24 октября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Молодец, живёт как хочет)
Галябалована
• 24 октября 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Сколько гадостей, советчица в своём репертуаре
Не хотела негатива(
Почему вообще спрашиваю - в последнее время есть смутное подозрение, что я в будущем пополню ряды старых дев. Стало интересно почему у людей так происходит, как они живут сейчас и так далее. Ни в коем случае никого не осуждаю
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
Автор, зачем Вы здесь читаете всяких потерпевших?) Жизнь такая штука, сегодня дева, а завтра нет:))) Пусть все сбудется у Вас.
Галябалована
• 24 октября 2021
Ответ дляБутербродница
Спасибо вам за добрые слова)) Наверное навеяло на ночь глядя))
ВыФсеВрете• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
В смысле? Старая дева - это когда вообще не было мужчин
А так, есть соседка 55 лет живет с мамой за 80, но мужики у нее были
УраганнаЯ• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
Я буду на оригинальна, но нашли где спрашивать
Есть подруга, 39 лет, замуж принципиально не хочет, художница, творческая личность мотается по свету. Какие коты она даже квартиру на постоянной основе не снимает).
Есть двоюродная сестра 44, детей иметь не может, симпатичная, общительная и педантичная. Живет одна в своей квартире, есть небольшой бизнес. Сверху вроде бы все неплохо, но видно что внутри болит. Последние пару лет на пудиков совсем не смотрит.
Бутербродница• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Вы знаете, я точно старая дева, хоть и замужем. Больше всего люблю быть одна, гулять с собакой, с котами валяться и читать. В мире есть место для всех, одним достаётся все, другим - все остальное.
Галябалована
• 24 октября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
У меня не было
Мечты сбываются• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
Автор, что за бред? Что значит пополните ряды? Что в вашем понимании старая дева? А просто самодостаточная женщина, которая живет для себя - не вариант?