Галябалована• 23 октября 2021
Старые девы
У кого есть знакомые старые девы? Расскажите, как они живут, какие у них цели, почему остались одни
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну да, без логики - тогда ведь по этой самой логике сама эта женщина тоже старперша ))
Но зачем продолжать называть все женщин старше возраста N этими старпершами, к чему?
Это где ’дальше’, я называла всех женщин старше определенного возраста , старпершами?
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хм. Но вы же писали, зачем старперша? Или не писали?
Меряю линейкой• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
В понятие -личное счастье, входит рождение детей. Про гордиться я не писала, писала о важности личного, над общественным.
а что из этого общественное тогда? карьера? для меня это такая же часть личного счастья
короче не согласна я, что быть профессионально реализованной менее важно, чем быть замужем
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я о том, что тут активно продвигают мысль , что в браке женщина в рабстве, занята тяжелой примитивной работой. А незамужние- все интересными , нетривиальными вещами.
Если консервация и огород как вид самозанятости присутствует у замужней, и она об этом пишет, значит в браке нет любви?
Вот видите, кск мы по-разному видим тему )
Ямвижу иное. Что женщины, живущие без мужа, детей - несчастны, так не о ком заботится. Не для кого что-то делать. В т.ч. консервировать ))
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
А как я должна была написать по другому, если вы сделали акцент на этом слове, перевернув мой пост с ног на голову? Вы сами , сколько раз это слово употребили?
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я сделала акцент? Нее, вы )
Иивы так иине ответили: нужны лиимужьям замужние ’старперши’, и ’ старперши’ ли они, если они замужем :)
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Речь шла о достижениях оставивших след в мировых масштабах.
Но личное счастье - это муж , дети. Карьера- профессиональное достижение. Ну, может кто по другому рассуждает.
Для меня личное важнее.
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я сделала акцент? Нее, вы )
Я ответила ей, в её же духе.
Может, у неё и спросите, зачем она это слово употребила?
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я сделала акцент? Нее, вы )
Нужны.
Только не пойму зачем вы лепите горбатого к стенке.
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я ответила ей, в её же духе.
Так это не она писала про ненужность старперш )) В т.ч. замужних.
А вы, поэтому у вас и спрашиваю. Но вы ответ в секрете держите. Вторую страницу )
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Нужны.
Какого горбатого, это что еще за тюремный сленг - или что это?
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Удалено администрацией...
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Нормальный сленг. На свою манеру общения посмотрите.
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Удалено администрацией...
Вы невежливы :( Вы не отвечаете на вопросы, когда настаиваю - обзываетесь тошнотом. И лепящим горбатого, что звучит...душераздирающе страшно :)
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
А что с ней?
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы прицепились ко мне, придумывая на ходу ерунду, которую я не писала и нудите, нудите. Свою вежливость подтяните, тролик. Идите спать.
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хамите? Что ж, у каждого свой метод быть счастливой в этой жизни :) И самореализовываться тоже.
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Плохо всё с ней.
И это пишет человек, вопрошпющий, кому нужны старперши, рассуждающий о лепке на стену горбатых ))
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вас забанят за флуд и тролинг
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вас забанят за флуд и тролинг
:) А ваша фраза про ненужных старпеш и прилепленных на стенку горбатых - троллинг или флуд?
Просто каралева• 24 октября 2021
Автор, найдите мужичка и живите как сможете. Не майтесь ерундой.
А старперши действительно никому не нужны. Нужны молодые, веселые, лёгкие, радостные. Короче это все энергетика. Если есть силы и здоровье ищите мужа. Может он вас тоже ищет, а вы сопротивляетесь
Просто каралева• 24 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
На работе у мужа впервые женился мужик под 50 было обоим, она была девственница. Уже прожили несколько лет вместе - полёт нормальный. Детей, конечно нет.
Феерическая история, нашли друг друга
Пи Пи Пилюля• 24 октября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Вы в своём уме? Где я писала про ненужность замужних и называла их старпершами?
В тюрьме не сидела, про тюремный сленг не знаю. Где там сленг? Обычные слова, очень точно характеризующие вашу манеру общаться, вырывая слова из контекста и придумывая на ходу не пойми что.
Спать идите ,дама в шоке. Пусть вам приснится счастье и самореализация.
Чебуравлик• 24 октября 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам так скучно, что продолжаете мне писать?
И хамить всячески. Может, именно вам в бан?
Вероятненько• 24 октября 2021
Ответ дляПоследний вагон
В 27 старая дева?
Учитывая что в среднем девочки теряют невинность в 16 лет, то да, 27 старая дева)
Барабасиха• 24 октября 2021
Я знаю такую. Ей 50, замужем никогда не была, даже не знаю, встречалась ли с кем-то. Но позлословить она мастерица, причём, у неё особая ненависть к тем, кто с кем-то встречается, кругом кобели и шлюхи. Работает медсестрой в больнице, в 40 лет ей родители купили квартиру, до этого жила в общежитии.
Как- то давно была у неё в гостях. На столе газетка с программой, в ней обведены ручкой фильмы, обязательные к просмотру. Это ж капец!
Кы-ы-ы-ця• 24 октября 2021
Есть, золовка. Живёт жизнью замужних подруг. Цели, а хрен ее знает, не интересовалась. Почему одна осталась - весит за центнер, да и характер скверный.
С перепою• 24 октября 2021
Ответ дляМечты сбываются
Мне всегда казалось, что в под 50 там разве что хирургическим путем уже надо... под наркозом... Там же все заросло...
Какая необразованность, хоть бы не позорились, писать такое.
МУСЯкомарова• 24 октября 2021
Ответ дляГалябалована
Не хотела негатива(
Почему вообще спрашиваю - в последнее время есть смутное подозрение, что я в будущем пополню ряды старых дев. Стало интересно почему у людей так происходит, как они живут сейчас и так далее. Ни в коем случае никого не осуждаю
Может пора начать избавляться от тараканов и искать мужа?