Люблю ХОЛОСТЯКА• 24 октября 2021
Кто знает как худеть зайдите плиз
Девочки, стоит вес 71 при росте 172 и все
Я каждый день хожу пешком по 12-15 км(!) уже недели две качаю пресс 100 раз каждый день почти
Питание ограничиваю по ПП
Стараюсь чтобы порция была до 400 грамм
Три приема еды в день и один перекус легкий
Что я не так делаю ?
Питание ограничиваю по ПП
Стараюсь чтобы порция была до 400 грамм
Что я не так делаю ?
Баба на горошине• 24 октября 2021
Все, что вы едите, все и тратите. У вас нет дефицита кк. А худеют только при нем
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 октября 2021
Ответ дляБаба на горошине
А как мне его сделать этот дефицит
Может перейти на дюкана число
Так там будет нагрузка на почки печень …
Может перейти на дюкана число
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 октября 2021
Я уже очень мало ем и по себе чувствую лёгкость подтянутость но вес по весам на месте
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
No problems• 24 октября 2021
о пресса не худеют)
от хождения пешком похудеть немного можно только в самом начале занятий.
со временем организм привыкает к нагрузке и не реагирует.
хотите похудеть, займитесь физическими упражнениями на все тело.
таким образом вы будете нагружать все мышцы вашего тела.
можете ходьбу сменить на бег или подниматься и спускаться по лестнице определенное количество раз до усталости.
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
глупостями занимаетесь.
вы совсем не думаете о последствиях.
со временем ваша эйфория закончится и вы опять начнете кушать все подряд.
и вес ваш вернется с еще более набранными килограммами.
ваша борьба за вес не на год-два- пять лет- это уже на всю жизнь.
вам постоянно придется держать себя в форме.
все что вам нужно- рациональное питание.
и физнагрузка, которую нужно или еженедельно или ежемесячно менять.
то есть, одну неделю делаете одни упражнения.
на второй неделе меняете комплекс.
и так постоянно чередуете.
вы совсем не думаете о последствиях.
на второй неделе меняете комплекс.
и так постоянно чередуете.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 октября 2021
Ответ дляNo problems
о пресса не худеют)
У меня есть абонемент в Спортлайф
Я заметила что даже ходьба быстрая на дорожке эффективнее
Или мне показалось?
Машка-замарашка• 24 октября 2021
Попробуйте дополнительно Лецитин. И надо нормализовать стул. Попейте расторопшу и Карсил. Все растительные препараты .
No problems• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня есть абонемент в Спортлайф
Или мне показалось?
если бы от одной ходьбы все худели- не было бы толстых)
походил и красотка))
все были бы стройные))
ведь ходить намного проще, чем ежедневного пахать над своим телом.
походил и красотка))
все были бы стройные))
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 октября 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 24 октября 2021
Ответ дляNo problems
походил и красотка))
все были бы стройные))
походил и красотка))
все были бы стройные))
Это чистая правда
Просто когда то 8 лет назад я похудела на дюкане и я просто ходила по улице быстро
Пьяная вишня• 24 октября 2021
Правильно вам девочки сказали - дефицит должен быть. И не дефицит веса еды, а именно дефицит калорий. Считать конечно нудно. Моё спасение - менюшка на 1500 ккал с сайта ППВкусно. Там девочка и индивидуальное составляет (мне, правда, 400 грн жалко, но подружка не пожалела, говорит меню - огнище), но и готовые бесплатные есть.
Маурита• 24 октября 2021
Считайте калории, может Вы много наедаете, 400 грамм-это не такая и маленькая порция. Если у Вас будет дефицит калорий ,то Вы будете худеть,что бы Вы не ели, а если наедаете столько, сколько и тратите ,то вес будет стоять, даже если это будут ’правильные’ диетические продукты.
Yog-Sothoth• 24 октября 2021
Надо подсчитать сколько вы едите по калориям и убрать 400 ккал, должны похудеть на полкило в неделю.
Колдунья-вещунья• 24 октября 2021
Автор, та же проблема, ща лето наела лишние кг, расслабилась)) поищите в интернете ’Каланетика до и после’ именно с Ольгой Завитаевой. Моя любимая гимнастика ’для лентяек’, коиорвя отлично подтягивает тело, очень хороша доя суставов, и не кардионагрузки, мне они плохо даются с моим постоянным низким давлением.
Похудела на ней гол назад ща 10 кг, но не резко конечно. Нужно уделять себе время хотя бы 4-5 раз в неделю. Но она такое удовольствие доставляет, на растяжку.
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
Сколько калорий?
Крапипопка• 24 октября 2021
Я худела на 10 кг за месяц, питаясь только помидорами с фетой
Без спорта вообще. Потом кожа, конечно, подобвисла. Прошла курс косметологических процедур, заметно подтянулась
Мальчун-задирун• 24 октября 2021
Автор, у вас не запор, просто если мало кушаете, элементарно ходить в туалет нечем. Так что никаких слабительных не нужно. Вам правильно выше советовали посчитать калории. Это лучше делать каждый день, для этого есть куча бесплатных приложений.
Апрель Ивановна• 24 октября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Порции до 400 г - это никак не мало
Сосулька• 24 октября 2021
если вы едите 400 грамм овощного салата с кусочком мяса , это одно , если картошка/каша и тд - другое . считайте калории
Зупка_цем• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
Но и ещё в туалет почти не хожу
Может слабительное какое то попить
а может клетчатку?
Опишите свой рацион?
Пишущаяся• 24 октября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
У меня есть абонемент в Спортлайф
Или мне показалось?
Автор, худеют только от дефицита калорий. Попробуйте ради интереса 5-7 дней есть 1300-1400 калорий и о чудо, вес снизится, можете даже не ходить, а если на 1200 посидите, то и через 3 дня будет результат. Я на подсчете -15 скинула.
Из Виа-гры• 24 октября 2021
Автор, если вы вот только-только начали физнагрузки, то вы по весу и не похудеете, у вас сейчас мышцы вытесняют жир, а весят они побольше, вес ещё и в плюс может пойти. Процесс это небыстрый, наберитесь терпения, месяца 2-3 и будет вам результат. Каллораж сильно не урезайте, питаться нужно так, как сможете всю жизнь.
Сладкий лимончик• 24 октября 2021
Ответ дляТам-тарарам
Я знаю как, но не худею. Заедаю стресс
А я заедаю стресс, но определенными продуктами)
Фекла Персиковна• 24 октября 2021
Вы давно в этом весе?
Просто я сбросила вес с 96 до 74 за 3 месяца, и уже год вес стоит 74 кг, хоть уменьшаю калории, хоть увеличиваю. Весь этот год хожу на тренировки