Мой_ужин• 26 октября 2021
Какой хлеб можна при желчекамяной болезни?
Или его совсем нельзя?
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2021
не нужен он никакой.
поверьте его исключение из рациона это польза
Стервочка• 26 октября 2021
Теоретически можно ’вчерашний’ или сухарики. Но он не вкусный... И лучше отказаться
Прасковична• 26 октября 2021
Мне скащали после удаления желчного, если ем хлеб, то только белый подсушенный. Я его особо не ем. Немного с супом только.
Мой_ужин
• 26 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Мне не удаляли,
мочное вообще нельзя?
Эт вернячОк• 26 октября 2021
Автор! Смотрите диету 5а.
Надо придерживаться ее принципов. По хлебу там - подсушенный, вчерашний, в виде сухарей, несладкое сухое печенье.
Если разобраться, то хлеб больше всего вреден дрожжами. Тогда можно покупать бездрожжевой.