Дядя Жора• 24 октября 2021

Как одевать ребёнка

Мамочки, как вы сейчас одеваете деток от 2 лет, которые уже бегают, а не сидят в коляске.
Подруга уже одела ребёнку комбинезон Lupilu, но у неё малой не активный и больше сидит в коляске, а я думаю что нам ещё рано его одевать.
Ниф_ниф• 24 октября 2021
Как себя, минус один слой, тк ребенок активный и ему жарче.

Засомневаю• 24 октября 2021
Сегодня 8 максимум. Одену слитный демик попробую.
автор Дядя Жора • 24 октября 2021
Ответ дляЗасомневаю
И я сегодня хочу одеть
сказочное_Бали• 24 октября 2021
Мой тоже в Лупилу, но не зимнем, а деми. Или деми полукомбез и куртка. Уже грязно и мокро, он везде лазит, джинсы или штаны не подходят
Ниф_ниф• 24 октября 2021
У нас вчера было 21, моя начала в футболке и штанах, куртку сбросила. 2,5 года. Сегодня днём 15, сейчас 13, надену толстовку и ветровку на флисе, джокеры, кроссы, на голову тонкую хлопковую, тк немного ветер.
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Круто, умная вчера 18 было, но разве это весенние или летние 18, я была в пуховике тонком и мне не было жарко. Хотя я не хожу, а бегаю
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2021
Умная- у меня)

автор Дядя Жора • 24 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, у нас был вчера и позавчера такой ветер что думала сдует
Ниф_ниф• 24 октября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я и сама бы спарилась в пуховике, была в хб ветровке на футболку, гуляли на солнце, ветра практически не было. Но я и сама не кутаюсь, мне всегда жарко везде, и детей не кутаю. Старшие 5 и 10 пока и шапку ни разу не надевали, гуляют в толстовках. Если ветер - жилетку сверху. Ни разу не замерзли. Никогда их не кутала, терморегуляция естественная не нарушена, может поэтому вообще не болеют.
Ниф_ниф• 24 октября 2021
Девочки, мы на самом юге, солнце тут намного теплее греет, даже зимой.
Физрукая• 24 октября 2021
Демисезонный слитник
ХуАнита• 24 октября 2021
За бортом +7 и порывчастый ветер (Гисметео пишет, что по ощущениям +3). Я уже одела слитный Лупилу на ребенка, и сама в пуховики. Не жарко ни разу.
dahashutka19• 24 октября 2021
Дочке 1,4 , сегодня в Лупилу уже