рукиЖимолости• 24 октября 2021
Девочки, помогитеееее
Ребенок вчера кашлял, ночью 39-38 (сбивали), болит тело говорит. Что делать дальше? Если бы «болит тело» и не сбиваемая температура, то лечила как обычно - питье, витамины. А так есть вероятность короны. Семейного нет. Куда бежать и что делать
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 октября 2021
Сдайте тест, чтобы понять корона или нет. Потом будете решать, можно скорую вызвать пусть послушают или частного педиатра, на крайняк ехать в поликлинику к дежурному врачу
ХуАнита• 24 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да,разносте заразу дальше,правильно вам советуют.Если нет короны,то обязательно ее подцепите,сидя в очереди на анализ или к врачу.Там таких много.
Воленс-неволенс• 24 октября 2021
Корона не имеет спец. лечения, все также как и при орви по состоянию, но декларацию с педиатром все же лучше заключить или в частную обращайтесь, если сркдства позволяют.
Слабый пол• 24 октября 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Корону лечат как ОРВИ. Питье, отдых, и отставить панику
100%. И в большинстве своём, дети переносят её не тяжело. Не надо ребёнка никуда тащить - отпаивайте чаем с лимоном. А что, температура не сбивается совсем?
Слабый пол• 24 октября 2021
Ответ дляХуАнита
++++++ Согласна полностью! И будет только хуже, тащить ребёнка куда-то по такой погоде... Я бы так не делала
Воленс-неволенс• 24 октября 2021
С признаками ови сейчас особо и не потащишь, не хотят принимать, только по телефону консультируют.
Шкура Шуры• 24 октября 2021
Советы вам дают дельные, но вы не исключает, что у ребенка может быть бронхит или пневмония? обязательно надо ребенка прослушать как минимум
Воленс-неволенс• 24 октября 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну так что б прослушать нужна декларация или хотя бы отрицательный тест, без этого даже скорую проблематично вызвать.
ХуАнита• 24 октября 2021
Болит тело=интоксикация.Сорбент и много пить.А дальше по ситуации.При орви 4-5 дней можно не рыпаться никуда.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 октября 2021
Ответ дляХуАнита
А если нет денег вызвать врача? Что тогда делать? Только скорая или тащиться в поликлинику, из поликлиники сейчас не приходят домой. Конечно лучший вариант , чтобы врач приехал домой, но расценки сейчас высокие, например Добробут 1600 грн. И в платных лаборатория людей нет и опять же можно вызвать домой, чтобы сделали анализ. В любом случае врач должен осмотреть ребёнка
ХуАнита• 24 октября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я не понимаю,что такое нет денег.Они должны быть всегда.Даже с минималки можно отложить 10%.И к чему в первый день тащиться к врачу?Информативно на 4-5.К этому времени обычно орви само проходит,темп.падает.
рукиЖимолости
• 24 октября 2021
Ответ дляСлабый пол
Ночью до 38 сбивалась, сейчас 37,5
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Да, Вы правы в первый день не стоит, надо пару дней понаблюдать
ХуАнита• 24 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Ночью до 38 сбивалась, сейчас 37,5
Лечите как всегда.Отпаивайте,сорбент,горло посмотрите.Сколько ребенку?
]Mrs.Сексуальность[• 24 октября 2021
Можно и на дом вызвать платно.
Анализы на 4-5 , тоже можно на дом.
Наблюдать
Анализы на 4-5 , тоже можно на дом.
Наблюдать
Шкура Шуры• 24 октября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Ребенок ваш, я бы поехала с ним на такси в детскую больницу в приёмное отделение, дала б дежурному врачу взятку чтобы прослушал
МойНеТакой• 24 октября 2021
Ответ дляХуАнита
Корона сейчас очень быстро лёгкие поражает. На той неделе на второй день кашля у ребёнка 39 утром - в поликлинике сказали сбить и прийти. Пришла в живую очередь к врачу (первый час приём не по записи), думала будет отдельно приём на первом этаже. Сказала горло. Пять дней пролечились и нормально. Лучше сразу лёгкие слушать!
МойНеТакой• 24 октября 2021
Сегодня воскресенье. Завтра идите точно декларацию подписывайте. Или вы в другом городе?
ХуАнита• 24 октября 2021
Ответ дляМойНеТакой
Ну и что было б если бы не пришли?Точно так же пролечились и все ок.