Хлопаю ресницами• 24 октября 2021
Болею ковид
Девочки, прошу поддержки... болею уже неделю, очень тяжело. Страшно так, все время плачу... у меня ребёнок, боюсь. Кто болел, на какой день стало полегче? Уже сил терпеть нет((((
Не прохожу мимо• 24 октября 2021
Зачем плакать и расшатывать свою нервную систему? Каким образом слезы помогут?
Вы на кислороде? Что болит?
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2021
я на антибиотика, на капельницах 5 сутки, а температура держится, тоже боюсь и плачу
Аноним Советчик• 24 октября 2021
Тоже болею. Уже неделю, дышать тяжело в горле как что-то перекрывает дыхание,
Не прохожу мимо• 24 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вы сорбент принимаете?
ДеньгиНеСдаю• 24 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы на кислороде? Что болит?
Это точно, у меня вчера температура зашкаливала, так я рыдать, истерить начала, реально, не помню, чтобы так плохо в жизни было, дочку напугала, дура. Потом себя в руки взяла, темпу сбила, привела себя в чувство, сразу легче стало
Хлопаю ресницами
• 24 октября 2021
Девочки, это жесть.. как заставить себя держаться? Уже нет сил((((
Файна цьоця• 24 октября 2021
Мені через 2 нед стало легше.А так,що я на ноги стала і могла вийти на роботу,то 3-3,5 нед.
черная мамба• 24 октября 2021
Я не могу понять из всех тем - после какого дня заболевания можно понять что ухудшение уже позади?
Файна цьоця• 24 октября 2021
Ответ длячерная мамба
2 нед
Клептоманка• 24 октября 2021
Плакать не надо, не нервничать.
Всё будет хорошо.
Что врач назначил?
Всё будет хорошо.
Что врач назначил?
Клептоманка• 24 октября 2021
Мне стало легче через две недели.
Но потом ещё слабость и кашель (пока не прошли, 4-я неделя)
УраганнаЯ• 24 октября 2021
Через неделю может облегчение или ухудшение ,если повезло и выкарабкался ,может через 2недели .
Мама тяжело болела дома с воспалением, после пересдала опять воспаление ,лечилась 2раза
Не прохожу мимо• 24 октября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Нет
Начните принимать. Сразу легче станет.
Аноним Советчик• 24 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Начните принимать. Сразу легче станет.
Спасибо
ТрамвайGirl• 24 октября 2021
12 день, хочется в окно😭. Сил нет никаких.
Слабость , тошнота, аппетита ноль, еду просто впихиваю.
Самая СоветЧиваЯ• 24 октября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Как лечитесь, какие симптомы? У меня все тоже. Пару раз пила бульон и он назад вышел, прошу извинения за подробности
ТрамвайGirl• 24 октября 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У меня бронхит. Назначены ингаляции. Температуру сбивают, если есть. Много пить, дыхательная гимнастика.