Не умею мерить• 24 октября 2021
Сегодня встала и услышала запах блинов по всей кв )))
Собственно нюх исчез 10 числа. А сегодня вот) из самой спальни )) а квартира у нас большая )
Но к сожалению и пота тоже...🤭
Думала я фиалками пахну)))
Всем болеющим желаю скорого выздоровления!
Оно обязательно наступит! Все пройдет пройдет и это.
И нос ещё хрюкает. Но вот - услышались 🙂
Но к сожалению и пота тоже...🤭
Думала я фиалками пахну)))
Ромашкинная• 24 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Теперь надо внешность поправить. Отеки осанка... Почти месяц лежала
Скорейшего полного выздоровления
Не умею мерить
• 24 октября 2021
Ответ дляРомашкинная
Скорейшего полного выздоровления
Спасибо
И Всем болеющим тоже!!!
Ноги от ушей• 24 октября 2021
У мужа сильное искажение обоняния после короны. Только выздоровели. Вот сегодня весь день ищет кота, который якобы обосцал все в доме. Как начинает мне рассказывать, что я жарю что-то или поджигаю. То он в лесу, то в говне. То клубника ему мерещится и требует, чтобы я принесла поесть, то картошка жаренная мерещится. А теперь еще и свекровь к нему присоединилась. И все считают, что я втихаря хомячу под одеялом, с ними не делюсь. Сказала им, что могу принести только говна лопату.
Не умею мерить
• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей

Я такое ещё нигде не слышала...
Ноги от ушей• 24 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить

Я такое ещё нигде не слышала...
При короне такое бывает.
Паросмия, или искаженное восприятие запахов, может возникать у пациентов с COVID-19 из-за того, что вирус SARS-CoV-2, который вызывает заболевание, нейротопный, то есть способен поражать нервные клетки.
Одно дело, когда просто обоняние пропадает. Совсем другое=это фантомные запахи. Причем так описывают, что начинаешь подозревать, что кукуха едет. Сестре вот уже год обоняние не вернулось. Зато постоянно какая=то гарь чудится и запах бензина. У меня третью неделю забит нос, постоянно промываю. Обоняние вернулось быстро после ковида. Очень не хочется, чтобы появились такие дурацкие приколы как у мужа. Говорит, что настолько явно слышит эти фантомные запахи, поэтому не верит, что это постковид
Не умею мерить
• 24 октября 2021
Ответ дляНоги от ушей
При короне такое бывает.
Нет, но когда он говорит что он в лесу..
Он же понимает что он дома?
Ноги от ушей• 24 октября 2021
Ответ дляНе умею мерить
Он же понимает что он дома?
Это я образно написала. Типа елками и соснами ему пахнет. Когда ему запахло венками, мне уже было не смешно