Аноним_580• 09 января 2014
Ответ дляПишущаяся
ну да
там еще и скидки бывают
его вообще бесплатно должны раздавать
ВундерКИНГ• 09 января 2014
все время слышу,никогда не была.Вы там покупаете?есть хорошее что-то?я сумки люблю шить,иногда нужен материал,может как-то сходить.
Пишущаяся
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_580
там еще и скидки бывают
его вообще бесплатно должны раздавать
не раздают
Аноним_601• 09 января 2014
ой-е-е ,как почитаешь-все секонд не признают-кто же Вы барышни?
Жены депутатов или у всех зп от 10000 или не с Украины вы? или в тряпье китайском ходите?
В секондах не проступить,оч. много людей...а вы все там не бываете.....
Попадалочка• 09 января 2014
Скоро. Пока только щасливи пив години. Мне СМС приходят. Попросите в магазине и вам будут приходить
Чебуравлик• 09 января 2014
Ну если у них указано, что новый ассортимент был 30 декабря, то наверное ближе к концу января все будет дешевле.
Попадалочка• 09 января 2014
Ответ дляВундерКИНГ
там для вас просто рай. По 5-8 грн можно таких вещичек набрать, с такой фурнитурой, пуговицами... Я специально высматриваю красивые пуговички или интереснуь ткань для поделок.
Пишущаяся
• 09 января 2014
Ответ дляПопадалочка
а когда начинается пивгодини, приходит СМС и надо сразу бежать туда чтоб попасть на них?
Попадалочка• 09 января 2014
Нет. Приходит смс о начале дней с этой акцией. Акция проходит два раза в день. Обычно в период с 11 до 12 и 17-18часов.Но в разных магазинах может и по-другому. Я ходу в ближайший, там так.