Куратор дебошей• 24 октября 2021
Чувство голода после еды
У кого такое было? Есть проблемы с инсулином и гликированным гемоглобином. Поела , чувствую , что насытилась ,желудок наполнен ,но через 10 минут начинается ужасное чувство , будто я не ела весь день ,сосет под ложечкой ,урчит, слабость . Через час проходит. Что это? Пару дней назад , проснулась среди ночи от этого( на ужин был салат и рыба) сегодня обед-рис ,кабачок, сыр , и те же ощущения.
Баба_Воля• 24 октября 2021
Сдайте анализы для начала. Подключите побольше полезных жиров и должен быть режим питания и питья
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Болезнь,у моей бабушки так,нет чувства насыщения,начало деменции.
В том и дело , я понимаю ,что есть не хочу , а жкт ведет себя , будто я голодаю
Губка Боб• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Вам правильно написали,нужны анализы,это не нлрма,здоровья вам!!!
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Какие? Пару недель ,как сдала. Завтрак белково-жировой, обед каша +овощи+мясо, ужин легкий плюс орехи.
Без Баяна• 24 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ну конечно, у меня с 20 лет такое. Сейчас 30
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляГубка Боб
Спасибо , я сдала анализы по ним у меня инсулинорезистентность.убрала сахар , мучное , быстрые угли и начался расколбас
Баба_Воля• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Индекс hома, липидный обмен, ОАК, насыщение железом, печеночные пробы, холестерин, анализы на ферменты, эндокринный профиль.
Вы это все сдали?
Орехи на ночь не нужно есть. А лучше вымочите их, чтобы лучше усваивались.
И должен быть режим!!!
Вы это все сдали?
И должен быть режим!!!
Губка Боб• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Может не надо так в е исключать? Это вам врачи сказали? Может это у вас перестройка?
Баба_Воля• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Расколбас потому, что вы не готовы. Может быть стрес для организма. Работайте над собой с осознанием для чего вы это делаете, придет понимание , вместе с ним и насыщение, но по условии что вы по всем анализам и УЗИ здоровы.
...аяприкольная• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Кашу заберіть. Вечерю відмінити. Сніданок -пізній
Светка-пипетка• 24 октября 2021
У меня было такое. До рыгачки ела (((
Оказалось преддиабет.
Назначили метформин. Стала человеком)
Оказалось преддиабет.
Назначили метформин. Стала человеком)
Светка-пипетка• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
А лечение назначили?? Или вы сами себе доктор?
...аяприкольная• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так в чому питання? Це в є причина.
Понижуйте інсулін
ПрипоРошенная• 24 октября 2021
Анализы. Потом продукты отрегулировать. Возможно поджелудочная не перерабатывает жиры, нехватка ферментов.
Все индивидуально. И, не за один день. Сами не сделаете, нужен толковый врач, желательно нутрициолог опытный.
Для примера: сдала анализ, оказался повышен. У всех он, обычно, в недостатке. Теперь ищу причины.
Щас ухожу• 24 октября 2021
Автор, мне тоже помог метформин.
С ним как-то проще держать диету, что ли.
Жалею что долго отказывалась его принимать.
До начала приёма, меня ’нормально’ накормить могла только порция спагетти. С сыром.
Сейчас пачкой творога наедаюсь.
Но сахар все равно высокий, как раз сегодня сдавала. Непонятно, что дальше делать. Падает, если только вообще не ем. Но потом дикие головные боли...
Сейчас пачкой творога наедаюсь.
вентиляторная• 24 октября 2021
Ответ дляЩас ухожу
Автор, мне тоже помог метформин.
Сейчас пачкой творога наедаюсь.
Цей медпрепарат рецептурний?!
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы это все сдали?
И должен быть режим!!!
Вы это все сдали?
И должен быть режим!!!
Все это сдала. Анамия, плохо усваивается белок, холестерин высокий (пью ОК),но соотношение лнп и лвп хорошее. Почки норм , печень норм , желчный загиб , поджелудочная средне , щитовидка норм
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ для...аяприкольная
Из каши у меня гречка и рис, если я их уберу у меня начнется гипогликемия. Уже проходила такое на интервальном голодании
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У меня было такое. До рыгачки ела (((
Оказалось преддиабет.
Назначили метформин. Стала человеком)
Оказалось преддиабет.
Назначили метформин. Стала человеком)
В смысле до рыгачки?у меня аппетит есть и насыщение, но желудок урчит ,будто пустой
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Питание , спорт . Сама себе
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Нутрициолог как раз расшифровывал результаты анализов
Светка-пипетка• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Питание , спорт . Сама себе
Нет, так преддиабет не лечится.
Нужно добавлять медикаменты
Светка-пипетка• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Ааа понятно. А к гадалке не ходили?)))
Баба_Воля• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Эти каши не убирайте. Добавьте безглютеновую овсянку с фруктами.
Масла кокосовое, разные сыродавленые масла, авокадо обязательно (оно очень питательное)
Баба_Воля• 24 октября 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Гомоцистеин ещё проверьте.
Возможно из за ОК такой сбой. Из-за чего пьете их?
Холестерин надо понижать.
Куратор дебошей
• 24 октября 2021
Ответ дляБаба_Воля
Гомоцистеин ещё проверьте.
Холестерин надо понижать.
Гомоцистеин высокий 10. Ок из-за гинекологии , пожизненно