Своего не предлагать• 24 октября 2021
Не ходите, девки, замуж за тех, кто вас не любит.
долой_лама• 24 октября 2021
Согласна! У нас с мужем были до женитьбы ужасные отношения, вот вот хотели расходиться, и тут он специально кончил в меня и я забеременела (дура была что спираль не поставила, мне было 19 лет всего лишь ). Решили сохраниьь ребенка и расписаться, типо сохранили семью ради ребенка
Скажу я вам, это полный бред, ни один ребенок не спасет ваш брак,если нет любви. Сейчас живём как соседи , хочу развестись, жалею что лучшие годы жизни в мусорке.
Робот Вертер• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
А сколько вам сейчас? Если вы не любили друг друга , зачем спали ? Причём активно
Сижу на стуле• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
Почти как у меня
Одни_мысли• 24 октября 2021
Ответ длядолой_лама
С мужем плохие отношения до беременности.
А с родителями ?
У меня дочь. И уж я точно не посоветую выходить замуж ради ребенка.
С ребенком бы помогла.
А с родителями ?
С ребенком бы помогла.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Почти как у меня
Это Вы знаменитая жена Антипенко?
Море_море_я_скучаю• 24 октября 2021
Ну я и не пошла. Ни дня не пожалела.
Причем, я то любила, а мной пользовались.
Наступила себе на горло, намотала сопли на кулак и приняла решение.
Сижу на стуле• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это Вы знаменитая жена Антипенко?
У меня уже в который раз об этом спрашивают. На днях еще и создали об этом тему со ссылкой на мой профиль. В очередной раз повторяю: я НЕ жена Антипенко. Почему вообще многие форумчанки думают, что я его жена?
Коварная Зая• 24 октября 2021
А я думала меня любили, теперь понимаю что нет.14 лет в браке потеряла..И себя заодно.
Чёрти Шо• 24 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
У Вас профиль создан в то же время, когда от нее была первая тема про сына-театрала, и в профиле у Вас - Москва, она тоже оттуда.
Сижу на стуле• 24 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это просто совпадение. Я разведена, у меня дочь, и других детей у меня нет