Просто каралева• 24 октября 2021
Вот это эталон женской красоты! Вот на кого всем нужно равняться!
Равшана Куркова - российская актриса театра, кино и дубляжа.
Женщине 41 год, но вы только посмотрите как она выглядит! Это совершенство!
Результат:
вже голосів:
176 (79.28%)
Она красотка
46 (20.72%)
Не нравится
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Она узбечка
а там все едино)))))))))) китайцы все на одно лицо.)))
Нани Брегвадзе• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мда..
220В• 24 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Надеюсь хачик по доброму написано?
По добрейшему)) тем более по большому счету она вроде и не хачик, а Ср Азия.
Что касается внешности, у нее отличная кожа, к тому же смуглая, выглядит ещё более гладкой. Красивые волосы, хоть и немодные у местных кумушек, наверно предложат ламинация и выпрямление) но все равно видно, что ей сорокет, выдают глаза.
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Мда..
я не о себе,а о мадам,которая написала ,что равшана армянка)))))))
Очень добрый аноним• 24 октября 2021
Ответ для220В
Удалено администрацией...
Она узбечка. А то, как вы назвали, относится к другой национальности, армянской.
Да, я блондинка!• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Чебурастик• 24 октября 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
внешне она нравится,хотя если выбирать,то ходченкова больше.не видела ни одного фильма с ее участием,чтобы произвела неизгладимое впечатление,как актриса.может ее роль еще впереди?
Я тоже не увидела чего-то особенного в ее игре. Возможно, кстати, потому, что она в актрисах из-за внешних особенностей. Вообще я думаю, что возможно в этнической роли, узбечки, которая переезжает в мегаполис ей бы пошло. Она флегматик на экране точно. Но вот как-то за этой флегматичностью наблюдать неинтересно
Бабулька• 24 октября 2021
Да, Красивая и ухоженная , но до эталона очень - очень далеко.
Грубовата ,Один нос чего стоит.
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2021
а как равняться. Да, очень красивая она, хотела бы быть такой, но я нос картошкой и далека от идеала))) под нож?
Играю_на_кларнете• 24 октября 2021
Ответ дляЧебурастик
,возможно в этнической роли, узбечки, которая переезжает в мегаполис ей бы пошло.’ - она играла в таком сериале,я смотрела.сериал очень средненький,игры особой не заметила.ее вставляют ,как яркую картинку,такое впечатление.есть ли у нее претензии на большее,посмотрим.
220В• 24 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
А вы ксенофобка.
Ксенофобия - немного другое, но вообще да, мне больше нравится славянская внешность.
18 мнеУЖЕ• 24 октября 2021
Ответ дляДоставучая
Надеюсь хачик по доброму написано?
В хорошем смысле этого слова)).
Барабан для взрослых• 24 октября 2021
Ей всего 41 год, как ещё она должна выглядеть? Как бабушка старая в платочке? Избавляйтесь уже от совковых стереотипов, автор.
Хотя, о чем это я. Здесь же все после 35 лет уже готовятся к климакса и появлению внуков, о боже.
Слава Українi• 24 октября 2021
Ах, какое блаженство - знать, что я совершенство, знать что я - идеал, тоже из кино.
MacOS-ница• 24 октября 2021
Блин, я когда её впервые увидела, первая мысль: Блин, какое страшилище.!
Но у неё есть внутренняя харизма
Настенные трусы.• 24 октября 2021
У нее восточная внешность. Они по-другому стареют. Славянки оплывают, лицо стекает вниз. А эти как усыхают равномерно, смотрится это не так печально. Посмотрите на Ирину Хакамаду в сравнении с Ириной Муравьевой или Татьяной Догилевой.
Эта актриса правда очень красивая. Я уверена, что там есть грамотное подкалывание, спорт, но все равно без восточных генов такой результат бы не получился. Билык или маша Распутина как ни колются, а выходит ужас ужасный.
Аноним Завхоз• 24 октября 2021
У меня есть знакомая - очень на нее похожа. Когда познакомились - я думала ей лет 25. Так как у нее был ребенок 6 мес. Также как и у меня)
Потом разговорились, она сказала что ее старшему сыну 20 лет.
Я офигела
Думала, она шутит)))
Оказалось, правда)
Я офигела
Думала, она шутит)))
Оказалось, правда)
Мадам Тю-лю-лю• 24 октября 2021
Красивая, тело так вообще конфетка, но голос-мужской , просто жах
Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся
Равшана очень нравится, она очень интеллигента
Спасибо, очень понравилось )
Аноним Завхоз• 24 октября 2021
Ответ дляКыся-брыся

Браво!
Дедуськина бабуська• 24 октября 2021
Мне она нравится, выглядит она на свой возраст, так и должна выглядеть в наше время девушка, женщина в её возрасте.
Масяня Я• 24 октября 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Нормалтныйголос, для меня жах - это голос Боярской. Вот где диссонанс