Стриптизерка• 24 октября 2021
Вакцина от гриппа
Может кто делал вакцину от простуды Как называется? Какую посоветуете?
Ситечко для мыслей• 24 октября 2021
От простуды вакцин не существует) Завтра еду делать Ваксигрипп, она от гриппа, 4х штаммов. И буду собирать на Превенар 13))
Пацака-задирака• 24 октября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Тоже ежегодно делаем Ваксигрипп, а Превенар 13 сделали в прошлом году.
Кто крайний?• 24 октября 2021
О гриппа, а не от простуды. Любую, которая есть в наличии в аптеке или в моей больнице