АфродитаПетровна• 24 октября 2021
Странные отношения
Познакомились ещё в июне , встречаемся редко., раз я неделю . Иногда он переносит встречи из за мамы, которой куда то надо. Ему 46 лет, он программист , давно живет один или с мамой) Вот по сегодняшний день в нас так и не дошло до интима, а недавно узнала что он верующий . На деньги скупой , внешне так себе . Сей см карантин и у него нет сертификата , поэтому сидит дома , пойти с ним некуда . Недавно позвал фильм к нему домой посмотреть , но мне это как то показалось скучно, тем более мы не завязаны на интиме и я уверена сио и там его бы не было. Живет он в хрущевке , а я в хорошей квартире в новострое))Всера сказала что немного чихаю и он сам решил перенести встречу , хотя и так уже не виделись недели две , то у меня не получалось то у него и тут мое чихание его напугало)Хочу расстаться с ним, не знаю как это сделать красиво . Терпели вы бы такого мужчину?
МастерЮля• 24 октября 2021
про чихание..напомнило..вчера комедию новую французскую смотрел про єпидемию...’Застрявшие вместе’ рекомендую посмотреть
Семен Семеныч• 24 октября 2021
Очень странный.
Оставила бы как запасной вариант. Но зачем - непонятно
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Очень странный.
Вот я его так и оставляла, все ждала перемен , но ничего . Тему секса просто избегает. У меня уже были любовники за это время, вот зачем он нужен если мне секс приходилось искать отдельно))
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А зачем красиво, просто не общайтесь и все сойдёт на нет
Так он же звонит и пишет . Надо получается сказать как то .
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляПарасюха
Он вам просто не нравится) скажите ему об этом
Мне в нем нравится только то что он программист ) Но он скупой . Напоминает мне крота из Дюймовочки ))
Тра Ля Ля• 24 октября 2021
Ну, знаете, прочитала и думаю, на вашем месте о красоте фраз вообще не задумывалась бы. Просто скажите, что устали от бесперспективных отношений, как в болоте, ей богу, и вы решили строить свою жизнь дальше без него. Хотите, напишите ему, чтоб не мямлить и не сбиться, если что.
Совбез• 24 октября 2021
Я так со своим свела на нет общение. Отвечала односложно, кратко, первая не писала. Дошло до того, что месяц не общались, поэтому я посчитала, что отношения закончились. Никаких объяснений
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да , звонить точно не буду . Хочу составить текст и написать . Просто даже если он хочет серьёзных отношений,я поняла, что не выдержу . Вот просто приличный, интеллигентный, но я не могу , чувствую себя старухой с ним .
Тра Ля Ля• 24 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Не хочет. Ну какие серьезные отношения со встречами раз в неделю и без физического влечения. Тупик.
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ну я не знаю, может у верующих нельзя. Или он импотент . То тоже должен предупредить тогда.
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Вот я так месяц и не общаюсь , но он вме равно звонит . Значит только сказать придётся.
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Короче девочки вы меня убедили и успокоили, что я ничего не теряю . Действительно ни секса , ни денег . Ни рыба ни мясо )
годовасик• 24 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Слушайте советов тут, но смотрите по себе .
Если вам не комфортно и не нужны эти отношения-посылайте его и не ждите, когда он вас бросит с этой тягомотиной. Первой легче бросить и все.
АфродитаПетровна
• 24 октября 2021
Ответ длягодовасик
Ну я нормальная, здоровая женщина . Мне хочется от мужчины любви и тепла, секса , а тут только разговоры о политике и новостях .
Семен Семеныч• 24 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Даже избегает! Тогда точно смысла нет. Еще и скупой.
psiholog 1976• 25 октября 2021
А у вас не странные отношения. Я бы сказал так: они слишком высокие...
годовасик• 25 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А ему это все сказать?
АфродитаПетровна
• 25 октября 2021
Ответ дляpsiholog 1976
Возможно . Все после свадьбы))
АфродитаПетровна
• 25 октября 2021
Ответ длягодовасик
А ему это все сказать?
Напрашиваться ещё). Зачем? Пусть дальше ищет )