Очень-очень• 24 октября 2021

Если б узнали, что Ваш парень/муж кинул бывшую на деньги

Стали бы с ним продолжать отношения?
Повесил на неё кредит 250 тыс и свалил. А сам пользуется тем, что купили за эти деньги. И Вы пользуетесь.
Пончик Солнечный• 24 октября 2021
Обязательно. И взяла бы для него миллион в кредит. Чем я хуже?

ИзЮмрудная• 24 октября 2021
Противно, конечно
АфродитаПетровна• 24 октября 2021
Допользовалась бы и свалила, если парень.
как тебе такое илон маск• 24 октября 2021
Держитесь за говнишко покрепче
Поросенка• 24 октября 2021
Капец. Как с этим жить -сложный вопрос. Мою подругу так один кинул, еще и в другой стране, на сьеме, они зарабатывали вместе на квартиру там, забрал все деньги и тихо уехал. Купил сам себе квартиру, правда в этом городе сейчас квартиры нипочем)). У нее все отлично, вышла замуж очень хорошо, дочь у них. А он еще и звонил к ней и говорил если бы не ты, не было бы у меня квартиры. Человек без совести и морали.
Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2021
фу таким быть. Бегите, вы можете стать следующей
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Держитесь за говнишко покрепче
Та не держусь особо
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я кредиты не беру)
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну как до пользоваться?)

Ёшки_Матрёшки• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Я кредиты не беру)
Так ведь не в кредитах дело. Он может бросить вас, беременную, больную. Совершить преступление и повесить на вас, обмануть ваших родителей. Вариантов масса. Если у человека нет моральных принципов, он себя проявит.
Наверняка• 24 октября 2021
Это она вам рассказала или он?
Отблеск мысли• 24 октября 2021
Я бы такого бросила сразу, нкнадежный и подлый. Такой зачем нужен? Если все реально так
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ дляНаверняка
Это она вам рассказала или он?
Друзья его. Он подтвердил
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Конфликт у них был. Она его унизила .
Горизонтальный самовар• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Конфликт у них был. Она его унизила .
Это его оправдывает?
Пацан к успеху шел• 24 октября 2021
С вами он, конечно же, будет другим
автор Очень-очень • 24 октября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это его оправдывает?
Наказал её
Петросянша• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Наказал её
Ви його вже виправдали.
На мій погляд, такі вчинки дуже яскраво характеризують людину.
І дуже однозначно(
ПлюшкамиБалуюсь• 24 октября 2021
Ответ дляОчень-очень
Наказал её
Чио у вас за окружение такое, если вы к вот этим всем криминальным понятиям относитесь с пониманием?

Добротная• 24 октября 2021
История знакомого. Он встречался с девушкой, у нее был ребенок маленький,жила с родителями. За год ничего ей не подарил, кроме мелочей. Все 50/50. Даже на море вместе ездили всё каждый за свои. Хотел бесконечно встречаться и больше ничего. Она ушла от него к более перспективному, хотела замуж семью и.п.
Он в отместку слил ее интим фото по всем соцсетям. Разместил ее телефон с фото в профилях на сайтах знакомств.
На мой взгляд, это очень подло. Кредиты из этой же серии.
Добротная• 24 октября 2021
Прикол в том, что это он сам мне рассказал. Похвастался типа🙄
psiholog 1976• 25 октября 2021
Конечно, стал... А еще стал бы ждать с нетерпением, когда же он меня кинет на бабки, как бывшую. Вот бы тогда весёленькая жизнь началась...
psiholog 1976• 25 октября 2021
Это из рубрики: какой вопрос, такой ответ...