КликОЛЬКА• 24 октября 2021
Покупець олх
На олх людина пише повідомлення. Відгуків про нього немає, об‘яв немає, на сайті з 2019 року. З мого міста, якби з іншого, то мабуть би вийшла на зв‘язок, а тут захоче самовивіз, але стиль письма як у гопника ))) Чи це моя фантазія, що скажете? Додаю скрін, чорним затерте моє ім‘я.
Ангел-предохранитель• 24 октября 2021
Ответ дляСемена рукколы
Так она ни слова пока не написала...
Здесь
КликОЛЬКА
• 24 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Сначала на себя посмотрите тогда судите других.
На скріні два повідомлення покупця.
Ангел-предохранитель• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
На скріні два повідомлення покупця.
На совете перечитайте
Застряла• 24 октября 2021
Мне главное продать, не считаю сколько ошибок пишет покупатель, бывает дети пишут, они тоже покупают но олхе, хочет самовывоз, пожалуйста, договоритесь у супермаркета встретиться где вам удобно, не вижу вообще проблем.
Семена рукколы• 24 октября 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Здесь
Я перечитала текст Автора. Грамотная и правильная речь. Что не так?
Голубец• 24 октября 2021
А можно скриншот описания товара из объявления? Может человек просто немного подтрунивает над вашей безграмотностью? Не в осуждение, просто интересно.
Голубец• 24 октября 2021
Ответ дляНаучительница
А що з моєю грамотністю не так? Ці два повідомлення він написав, я нічого ще не писала.
Извините, тоже сначала подумала, что Вы писали)
КликОЛЬКА
• 24 октября 2021
Ответ дляГолубец
Можна