Гордая_птичка• 24 октября 2021

Симптомы как при ротавирусе - может быть корона?

У кого-нибудь было так?
Тошнота, рвота, диарея, слабость...
Температура у членов сеьми разная - у кого то 37, у кого то 38((
Пез Году Неделя• 24 октября 2021
У ребенка было такое недавно, что это было, не знаю, но не было соплей или кашля
Любимка-анонимка• 24 октября 2021
Точно корона. Ротавирус самоуничтожился
ЕлькиПальки• 24 октября 2021
Да, может быть корона. У племянницы и её дочери так, думали сразу, что отравились, потом, что ротавирус, оказалась корона
Банан-барабан• 24 октября 2021
Может. У дельты похожие симптомы
Курочка-чубаточка• 24 октября 2021
Да, точно, сразу ротавирус(типа) , а через неделю короновирус
Федорино Горе• 24 октября 2021
Отравление и ротавирус побеждены короной
Ситечко для мыслей• 24 октября 2021
в прошлом году таким болела. а в этом году классическая корона без проблем с жкт
Магиня• 24 октября 2021
Завтра утром попросите у вашего семейного врача направление на тест.
автор Гордая_птичка • 24 октября 2021
Ничего себе, спасибо за ответы 🙄
Сумчатая кошка• 24 октября 2021
Да, может
Но и рота, норо, астро, аденовирусы никто не отменял. Тест на ротавирус можно купить в аптеке.
Кукусик• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ничего себе, спасибо за ответы 🙄
купите в аптеке тест на ротавирус
Кидстаффовна• 24 октября 2021
У меня на прошлой неделе аналогично. Рвота, диарея 4 дня, слабость, головокружение. До этого был 3 дня сухой кашель. Темпа была 1 день, поднималась до 37,8.
Кидстаффовна• 24 октября 2021
Забыла написать, так и не знаю, ковид то был или ротовирус. Есть тесты в аптеке на ротовирус, купите, проверьтесь.
И еще до меня за неделю где-то болел сын. Но у него только диарея была, сначала даже не заметила, что часто бегает в туалет, на 3 день только.
Кидстаффовна• 24 октября 2021
И еще легкие болели, но я это списываю на то, что кашляла. Дышать тяжело было, но списываю на свою бронхиальную астму.
И вишенка на торте, к врачу так и не попадал, потому что все занято на 2 недели вперед.
Весотехник• 24 октября 2021
Корона.

При чем, что интересно - у меня и мужа прививка Файзер. У родителей - Короновак. Так вот, у нас с ним одинаковые симптомы были, у родителей - чуть другие, но между собой одинаковые. Так что вакцины при заболевании и действуют чуть по-разному
автор Гордая_птичка • 24 октября 2021
Ответ дляКидстаффовна
Это была корона?
Кидстаффовна• 24 октября 2021
Ответ дляГордая_птичка
Это была корона?
Написала же ниже, что не знаю. К семейному не пробиться.