Зубачистка• 09 января 2014
Резать или продать, вот в чем вопрос
Привет всем,с праздниками,всем любви и здоровья!!!!!!!!!!
Девочки сбылась мечта "идиотки".....я давно мечтала купить себе пуховик Монклер(оригинал),мечтала-мечтала и домечталась...муж подарил,вот на три размера больше .чем я,что делать?Пуховик класнючий и стоит не мало,хочу перешить на себя,стот-ли??????или лучше продать!?
Аноним_593• 09 января 2014
И что обидно, не посоветуешь оставить на вырост :)
А может Вам только кажется, что он большой? Есть фото?
Фиона Шрековна• 09 января 2014
продавайте - перешивали уже знакомые - испортили и все( а так хотелось...
Зубачистка
• 09 января 2014
реально большой,если брать по Монклер,то я ношу р.0 а пуховик р.5
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляФиона Шрековна
вот и мне оооооооочень хочется,а боюсь
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляМастер Пис
Перешивать.
у вас есть хороший мастер?я в городе обзвонила всех,мало кто хочет браться за пух
Tutta Italia• 09 января 2014
Продавайте, купите себе новый, если будете перешивать - испортят 100%, ни себе, ни другому, только деньги на ветер. А муж, что не заметил, что он настооолько большой.
Аноним_573• 09 января 2014
а муж не знает вашего размера или как он покупал? что то мне не верится что он такой олух, у вас тут на КС все на мужей спихивают как я погляжу.
КрейсерАвроровна• 09 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Автор, подождите-ка!! Вы ж его уже продаете
Реклама!!((((
так он еще и Б/У!!!!!!
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
Реклама!!((((
да я выставила на продажу ,а,что так нельзя,я же просто за советом
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляTutta Italia
я ему сказала S,так он 5 принял за S,мужики!!!!!!!
АсобеннАя• 09 января 2014
Ответ длятимофей84
Вижу у Вас рейтинг нулевой - значит новичок.. Прочтите правила Кидстаффа, на Советчице любая реклама/продажа ЗАПРЕЩЕНА!
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
так он еще и Б/У!!!!!!
он новый,просто нет бирок,по-этому я поставила б\у
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
что нужно удалить обьявление?
Аноним_573• 09 января 2014
Ответ длятимофей84

совести у вас нет
жалоба!
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляАноним_573

совести у вас нет
жалоба!
а совесть тут при чем????
АсобеннАя• 09 января 2014
Ответ длятимофей84
что нужно удалить обьявление?
Зачем удалять? Закройте здесь вопрос - и все, за такое банят вообщет
А вообще, раз Вы - новичок , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)
И правил больше не нарушайте
Зубачистка
• 09 января 2014
спасибо всем за совет,тему закрываю,сказали НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!
Зубачистка
• 09 января 2014
Ответ дляАсобеннАя
И правил больше не нарушайте
СПАСИБО