Зам Ам• 24 октября 2021

На работе что следят за вашим гардеробом?

Сегодня мне коллега задала вопрос,почему у меня все вещи только в одном цвете,осень пора яркости.Как то неприятно,блин стало.Вам тоже такое говорят,замечают в чем вы? Я продавец.
Там_все_размывчато• 24 октября 2021
Мне говорят: «опять в новом?»

Смурфик• 24 октября 2021
Скажите, что это ваш стиль. Фишка. Потому что вы любите сити стайл, однотон. Это показатель вкуса, между прочим.
А если она об этом не знает, то можете только искренне посочувствовать.
Посмотрите на реакцию.
Лень гуглить• 24 октября 2021
На моей работе даже следят за моими поисками в Гугл...унылые какашки.
Брыкалка• 24 октября 2021
Мне говорили: ты сегодня красивая, как всегда) Скучаю, удаленка)
Фима Собак• 24 октября 2021
Может , и правда , автор , обновить гардероб надо
Смурфик• 24 октября 2021
Ответ дляФима Собак
Ниче не надо. Просто задеть хотели автора. А она не смогла парировать вовремя.
пицунда• 24 октября 2021
чего неприятно...я бы ответила мне подобрали такую капсулу и я довольна... или еще лучше - мой стилист подобрал мне капсулу....у вашей колежанки будет ступор

Дежурный по кухне• 24 октября 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Мне говорят: «опять в новом?»
АлывердЫ• 24 октября 2021
Я слишком модно выгляжу в отделе. Иногда ловлю себя на этом. Но блин так хочется поносить красивые тряпки. Похудела. Фигура позволяет. В принципе я не заморачиваюсь. Ношу, что мне удобно. Иногда фигею, когда один начальник начал меня докапывать почему такое тонкое платье. Второй рассказывал мне, что цвет не такой.
Карта мордвы• 24 октября 2021
Я обращаю внимание на одежду окружающих в т.ч. коллег, потому что мне нравится мода, стиль и т.д.
Но не комментирую
И да, у меня есть коллега которая летом носит одно платье, осенью один костюм, зимой один свитер и джинсы, чем прибавляет себе лет,но это ее выбор
Матраскин Брат• 24 октября 2021
Автор, вы смешная ,конечно следят,там где женский коллектив-могут молчать,молчать а потом как выпалят))))люблю работать в мужском
АлывердЫ• 24 октября 2021
Ответ дляпицунда
+++
Если коллеги злобные могут сказать, что стилист без вкуса. Автор, смелее. Скажите, мне нравится и это важно. Ну или очень нравится мужу.
ПП-шница• 24 октября 2021
эта работа пестня. могу великом отмаслать, что я делаю почти все время, с моей жопой 54 размера. не стесняюсь того, что я не в юбке и не на каблуках- одеваюсь потом в форму, так что все мы одинаковые)
АлывердЫ• 24 октября 2021
На работе следят не только за гардеробом.
АлывердЫ• 24 октября 2021
Мой начальник слушает как я общаюсь с мужем по телефону. Потом комментирует. Все следят как я общаюсь с другим начальником. Цирк. Народ какой-то интересный.
Бяки-козяки• 24 октября 2021
Я даже представить не могу кто из 80 чел в нашем управлении мог бы мне такое сказать. Почему чужие люди позволяют это по отношению к вам? И почему вы не ставите таких людей на место?
Солнечный зайчик• 24 октября 2021
Бухгалтер. Таких глупых вопросов не задают, знают -будут посланы.
Одеваюсь хуже всех, но работаю лучше всех. Кому не нравится - увеличте зп, или будете искать другого работника.
бибизяна• 24 октября 2021
Мне нравиться одеваться красиво и разнообразно, и я всегда смотрю как одеваются другие. Всегда недопонимала, почему молодые девочки, работающие у нас в офисе, одеваются зимой в джинсы и свитер, летом в джинсы и футболки. Однажды, когда меня поздравляли с профессиональным праздником и все немножко были подвыпившие, директор высказал в мой адрес комплимент по поводу как я всегда выгляжу. Это было приятно. Т.е. не только женщины обращают внимание на одежду коллег, мужчины тоже смотрят
палка-копалка• 24 октября 2021
Мені роблять компліменти, коли я в новенькому. Я так само.
Якщо ви ходите в одному якомусь кольорі, значить він ваш улюблений. Так і відповідайте. І менше заморочуйтесь тим, що вам кажуть чужі вам люди.

Очень-очень• 24 октября 2021
за моим следят. я референт председателя правления, но не парюсь, мой гардероб достойный, но не вызывающий.
Мусик Пусик• 24 октября 2021
Трапляються іноді такі люди в колективах. І ні, це не нормально. Наступного разу кажіть шось типу ´ну зате в мене проблем з тактовністю немає´.
Белый Лосик• 24 октября 2021
У некоторый людей просто яркое внутреннее содержание. Но не все поймут. Приходится прикрывать.