Ms. Сама прямота• 24 октября 2021

Развод

В моем случае муж отличный заботливый мужчина. Но с количеством прожитых 10 лет, мы стали разные. Очень разные. И вот вроде и все гладко, спокойно, но не моё. Я стала другая, он стал другим....
Пропала страсть...даже секса не хочу с ним
Не могу так жить, но и разорвать немогу
И он не может взять на себя ответственность развода...и как дальше?
Колдунья-вещунья• 24 октября 2021
Жити заради дітей. Ви думаєте кращого знайдете?

Чики-брык• 24 октября 2021
решили-сделайте
Мира всем• 24 октября 2021
Как вариант начать отравлять друг другу жизнь, пока не сделать ее не выносимой и кто то не пойдет на развод первый
Чики-брык• 24 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
автор жертва? кому нужно просрать свою жизнь
КонФФетОшка• 24 октября 2021
Поживіть окремо
СернаМоисеевна• 24 октября 2021
Ну как дальше: пока кто-то из вас не заколебется и не возьмёт на себя ответственность за выбор. ну честно, двое взрослых людей вроде и жизнь тоже - не демоверсия. И такая канитель.
автор Ms. Сама прямота • 24 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет детей
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
А так ли он необходим? Может, сьездить куда-то вдвоем, как-то картинку сменить?
Мьі вот 24г вместе, молодьі еще и здоровьі, но как-то странно разводиться из-за отсутствия страсти. Стараемся проводить время вместе и ето немного оживляет желание.
Мадам Подлинник• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет детей
Вот и вся причина

Ответ дляКонФФетОшка
Поживіть окремо
Уже 2а года,живёт каждый у своего родителя...
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Погана порада жити заради когось, а не ради себе.
А я на шпагате• 24 октября 2021
лучше подумайте как хотите прожить еще лет 40, вот так, без любви, секса, нежности, любви, радости жизни? если готовы, вперед. а может лучше начать новую историю?
А я на шпагате• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет детей
тем более
Аристократка-тунеядка• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Так у вас давно нет семьи, такое
Тульский пряник• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
В смысле? Вы два года из 10 живете отдельно? Так вы уже в разводе. Не пойму страданий
Колдунья-вещунья• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет детей
І не плануєте? Тоді дійсно немає сенсу жити як сусіди. Поки молоді влаштуєте своє життя
А я на шпагате• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
так у вас давно семьи и нет
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вот тут и начинается ’проблема’
Ему важнее поспать,стал абсолютно аморфным, безынициативным...такое чувство,что я его мучаю,своими предложениями просто погулять в парке
А я на шпагате• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот тут и начинается ’проблема’
вы разные. лучше окончательно расходиться

ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Вот и вся причина
Нет, ето не причина. Мьі 12 лет жили, потом решились на детей. С детьми жизнь усложнилась, но держимся уже 24 года, детям 12 и 9.
Ответ дляТульский пряник
Да
Ну вот как-то так вышло)))
Иной раз кажется,что это все как ноша, которая-тяжелая,и выкинуть -жалко
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот тут и начинается ’проблема’
Возраст? Мож 40 лет и лень наступает на горло?))
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Но это совсем другой человек,чем которого,я знала 10 лет назад
Девальвация• 24 октября 2021
я в 38 ушла от мужа к любовнику.
до этого прожили 17 лет, устала от жизни с ним...день сурка заЕ...л((
ПлакалаВАвтомобиле• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Поговорите откровенно, что он чувствует, как он дальше видит жизнь
Ответ дляДевальвация
я в 38 ушла от мужа к любовнику.
И прям,ни одного дня не хотелось обнять/увидеть/услышать/вернуться?
ШанельКуКу• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Вы в 30+ живёте и родителей оба и на развод подать не можете????
Первый раз слышу подобный бред
Тульский пряник• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Да
Ну вот как-то так вышло)))
Так я не осуждаю. Всякое бывает. Но вам ещё 35. Возможно ещё устроите личную жизнь? Я в 38 вышла замуж в следующий раз… но сначала надо место в душе освободить. Закончить старые отношения. Либо!! Съехаться с мужем обратно и жить, если он хороший человек. Ведь не сексом же единым?
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А на чем вы держите такой долгий брак?))
Есть секрет?
Девальвация• 24 октября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
нет.
я его разлюбила, устала бежать впереди паравоза((
я ушла к любимому мужчине не в пустоту.